Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Имя Михаила Галустяна официально стало брендом

Имя Михаила Галустяна официально стало брендом

Михаил Галустян объявляет войну нарушителям авторских прав. Популярный актер и продюсер зарегистрировал свои имя и фамилию (МИХАИЛ ГАЛУСТЯН) как бренд, чтобы обезопасить репутацию от последствий их незаконного использования.

Лже-Галустяны за последние несколько лет в городах российской глубинки появляются как грибы после дождя. Весной 2013 года широкую огласку приобрела история с очередным мошенником, выдающим себя за Михаила. Самозванец должен был выступать в Башкортостане с гастролями, однако его довольно быстро удалось обнаружить. Кроме того, излюбленный рекламщиками образ гастарбайтера Равшана нередко используется в наружной рекламе отделочных работ,  магазинов стройматериалов, а образ охранника Бородача - в рекламе охранных агентств. Понятно, что пока настоящий Михаил Галустян не получил за эти творения народных «креаторов» ни копейки, не говоря уже о том, что зачастую он узнает о подобных маркетинговых «решениях» случайным образом от третьих лиц.

Имя Михаила Галустяна официально стало брендом

Во время обучения на юридическом факультете МГЮА, Галустян всерьез занимался изучением авторского права, скрупулезно разбираясь во всех тонкостях закона. И теперь твердо решил обезопасить свое имя, чтобы  сохранить деловую репутацию незапятнанной.

- У большинства людей складывается ощущение, что я торгую своим именем и образом направо и налево, - комментирует Михаил Галустян. – Моя команда постоянно пресекает попытки недобросовестных журналистов и рекламщиков без разрешения и согласования использовать мое изображение или фамилию. К большому сожалению, в России, в отличие от всего цивилизованного мира, еще не развита культура уважительного отношения к авторскому праву. По Интернету гуляют скандальные заголовки с твоим именем, прямая речь зачастую придумывается, твоя фотография может появиться без твоего ведома на любом рекламном носителе, а твоим именем с легкостью называют магазины, рестораны или ночные клубы.  Сейчас уже это происходит не от незнания закона, а от того, что в большинстве случаев к авторскому праву относятся наплевательски.  Я решил положить этому конец. Надеюсь, что своим примером мне удастся обратить внимание общественности на проблемы использования авторского права и защиты деловой чести и достоинства.

 

Зарегистрировав как бренд свое имя и свое изображение, Михаил Галустян намерен более тщательно и основательно отслеживать каждое несанкционированное  их использование и принимать соответствующие меры, опираясь на букву закона.

 

• "У неё секса не было два года": Филипп Киркоров решил прервать воздержание Ольги Бузовой. Топ пошлых фото Бузовой, после которых многие её захотят

• «Достаточно сложно»: Михаил Галустян не желал работать с Ольгой Бузовой на шоу «Звезды в Африке»

• Названы имена еще четырех смельчаков, которые примут участие в экстремальном реалити «Новые звезды в Африке»

• «Муж на первом месте»: Михаил Галустян объяснил, почему его русская жена не работает

• Миша Галустян запел песни Ольги Бузовой

• Стали известны имена первых участников 2-го сезона экстремального реалити-шоу «Новые звезды в Африке»

Дочка модельера Юдашкина - Галина увеличила грудь Алена Водонаева решилась на операцию по уменьшению груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.6.2013 19:56

история с очередным мошенником а сколько их еще?...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость