Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Валуев снялся с дочерью в фильме «Подарок»

Николай Валуев снялся с дочерью в фильме «Подарок»

Николай Валуев сыграл в семейной приключенческой комедии «Подарок» вместе со своей шестилетней дочерью Ириной. Съемка развернулась в московском аэропорту прямо на глазах у изумленных пассажиров. Для маленькой актрисы это был дебют в кино, а для ее знаменитого папы – повод для гордости.

Николай Валуев снялся с дочерью в фильме «Подарок»

В фильме «Подарок» исполнитель главной роли Михаил Галустян и Николай Валуев появятся в одной сцене. Костюм панды, остроумные диалоги и внешняя противоположность артистов сделают эпизод в аэропорту одним из самых ярких и комичных. Стоит отметить, что терминал ради съемок картины решили не перекрывать, поэтому свидетелями съемочного процесса смогли стать сотни обычных пассажиров. Говорят, что в этот день количество опоздавших на свои рейсы увеличилось в разы.

Николай Валуев снялся с дочерью в фильме «Подарок»

- Надо отдать должное профессионализму Николая, - делится впечатлениями от совместной работы Михаил Галустян. – Тяжело концентрироваться на своей роли, когда вокруг стоит толпа людей  и пытается запечатлеть тебя на камеры фотоаппаратов и мобильных телефонов. Но мы моментально сыгрались и даже на ходу придумали пару интересных «фишек», которые не были предусмотрены в сценарии. Сами посмеялись от души!

- Мы сразу поняли, что Николай Валуев идеально вписывается в наш фильм, - добавляет режиссер картины Карен Оганесян. – Во-первых, он очень фактурный. Во-вторых, перед нами стояла задача найти «антипода» Галустяну, и Николай - как раз тот человек, которого нам не хватало. Кроме того, у него совершенно потрясающая дочка. Мы рады, что Николай живо воспринял нашу идею появиться в кадре именно с ней. 

Николай Валуев снялся с дочерью в фильме «Подарок»

Очаровательная девочка в красном платье в горошек работала как настоящая актриса, хоть это и был ее первый опыт съемок. После совместной 12-часовой смены гордый отец поделился радостью со своими читателями в Твиттере @nickvaluev: «Доченька справилась с первой в своей жизни серьезной работой. Молодец моя маленькая актриса:)»

Николай Валуев снялся с дочерью в фильме «Подарок»

- Принять участие в съемках фильма «Подарок» я решил, в том числе, ради своей дочери Ирины, - комментирует Николай Валуев. – Это ее дебют в кино. Я был просто обязан поддержать Ирочку на съемочной площадке. Но это не единственная причина. Меня, как отца троих детей, привлекла сама тема картины. В России в последние годы снимается крайне мало добрых семейных комедий, которые можно посмотреть вместе с детьми. Необходимо воспитывать новое поколение на достойных фильмах, которые учат быть добрыми, честными, уметь сострадать, любить, заботиться о ближнем, уважать старших. Хорошо, что в нашем кинематографе нашлись смельчаки, которые делают реальные шаги для того, чтобы ситуация поменялась. Уверен, что проект «Подарок» станет ярким примером качественного  семейного кино.

 

В настоящее время съемки фильма «Подарок» идут полным ходом. Впереди – сцены в дельфинарии, в парке аттракционов и даже в отделении полиции. Премьера картины намечена на весну 2014 года. 

 

• "У неё секса не было два года": Филипп Киркоров решил прервать воздержание Ольги Бузовой. Топ пошлых фото Бузовой, после которых многие её захотят

• «Достаточно сложно»: Михаил Галустян не желал работать с Ольгой Бузовой на шоу «Звезды в Африке»

• Названы имена еще четырех смельчаков, которые примут участие в экстремальном реалити «Новые звезды в Африке»

• «Муж на первом месте»: Михаил Галустян объяснил, почему его русская жена не работает

• Миша Галустян запел песни Ольги Бузовой

• Стали известны имена первых участников 2-го сезона экстремального реалити-шоу «Новые звезды в Африке»

Бриллиантовый завод Никиты Михалкова задолжал банку 134 миллиона рублей, а сам Никита Сергеевич стал дедом в 9-й раз Ирина Аллегрова порадовала зрителей глубоким декольте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


20.9.2013 12:42

Если фильм не стыдно смотреть всей семьей - обязательно посмотрю! Уважаю Валуева! Его даже наши болотные "революционеры" побаиваются! Он голосует в Думе - как он хочет, а не как они хотят - и его портрет побоялись выбросить в мусорный бак!


АНОНИМ 20.9.2013 13:15

Смешной комент.


0
luba14 20.9.2013 14:31

Потому что Ваш портрет в мусорный бак не бросали? Видимо Вы голосуете в Думе , как хотят болотные!


АНОНИМ 20.9.2013 16:22

КОЛЯ,СЛОВ НЕТ-НЕ ТВОЁ ЭТО


АНОНИМ 20.9.2013 17:06

Ему не в кино, ему в ЗООПАРК!!!


АНОНИМ 20.9.2013 17:11

АНОНИМ КРАСАВЕЦ ЖДЁМ ТЕБЯ - ЗАОПАРК


0
АНОНИМ 20.9.2013 17:22

запятые расставь, экспонат зоопарка. И сразу в клетку!


АНОНИМ 20.9.2013 18:53

гомосапиенс. А про голосование в думе не надо, он по ветру от ПУ ориентируется. Мозгов у него конечно маловато, много силы...


0
luba14 20.9.2013 19:46

Заблуждение! Без мозгов нельзя стать Олимпийским чемпионом! В спорте высших достижений дураков - нет!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость