Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ева Анри заинтриговали публику

Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ева Анри заинтриговали публику

17 июля состоялось неординарное событие, а именно премия «Интрига Года», на которой награждались самые интригующие звезды российского шоубизнеса.
В этот вечер в BlackBerryCafe просто негде было яблоку упасть, такой ажиотаж вызвало мероприятие. Звездные гости с удовольствием общались в ожидании главных интриг года. И, наконец, на сцене появились ведущие вечера Арчи и Ева Анри, которые и стали самыми искушенными изобличителями звездных тайн, загадок, явных и скрываемых достижений, поскольку специальные интригующие маски знаменитости получали именно с подачи  ведущих.
Безусловной интригой мероприятия стало появление популярной пары - телеведущей Ксении Бородиной и ее бойфренда, бывшего участника проекта «Дом-2», Михаила Терехина. Ведьсовсем недавно все говорили об их расставании.Но ребята опровергли досужие сплетни, появившись вместе. Специальным событием вечера стала премьера  ожидаемого, провокационного  видео «Вокруг» Евы Анри, главные роли с котором блестяще сыграли Ксения и Михаил.«По сюжету видео герои переживают все этапы отношений  - любовь, страсть и горечь расставания, - рассказывает Ева Анри. -  Когда я увидела в прессе статьи о том, что Ксюша с Михаилом расстались, очень расстроилась. Мне бы не хотелось, чтобы сюжет моего клипа стал для них пророческим. Но, Слава Богу, пара не распалась, и они вместе пришли на презентацию!»  Бородина и Терехин  с удовольствием посмотрели видео со своим участием, а так же получили награды за роли « в самом интригующем клипе». Ксения еще раз рассказала о том, что им очень понравились съемки и что, немаловажно, конечный результат.
Далее маски за номинацию  – «Интригующая тишина» - вручили Ксюше Новиковой, Надежде Ручке, Насти Осиповой и Марине Бережной за умение изящно скрывать личную жизнь, что только подогревает интерес к столь «Блестящим» девушкам.
Диджей с мировым именем Леонид Руденко, начав сотрудничество с маститым композитором Игорем Крутым, очаровал  Вику Крутую, за что был отмечен в номинации «Крутой подход», а Доминик Джокер удостоился «масочки» за искусство перевоплощения, из отвязного репера в непринужденного конферансье, которое он продемонстрировал в телешоу «Без башни», будучи его ведущим.
«Фабрикантки» в лице Кати Ли получили не только маску, но и «Путевку в Голливуд» от журнала Отдохни, информационного партнера «Интриги года». Так журнал отметил заслуги солисток группы, снявшихся в фотопроекте издания в образах Марлен Дитрих, Мерилин Монро и Одри Хепберн, номер с которыми раскупили за один день.
Участники коллектива «Город 312» Дим и Маша, которая по праву считается  самой сексуальной гитаристкой российской сцены, были раскрыты как родители маленькой горожанки – ведь «Музыка их связала» не только в творческий, но уже и в семейный союз, подаривший друг другу очаровательную дочурку.
В этот день была раскрыта интрига и самого таинственного «Иванушки International» Олега Яковлева, «Аленушка» которого – прекрасная девушка Александра Куцевол(телеканал МУЗ ТВ) - уже несколько лет является его спутницей жизни. Для любимой и гостей церемонии Олег исполнил свои композиции – «Кукольные слезы» и «Оставь себе». У гостей вечера сразу появился вопрос, а не собирается ли Олег уходить из «Иванушек»? Яковлев не стал интриговать и заверил всех, что остается в группе и параллельно будет заниматься сольным творчеством. 
В финале мероприятия Ева Анри  завела публику своей  премьерной песней «Бой с тобой», автором, которой стал именитый украинский продюсер и певец Потап. Все собравшиеся оценили заводную мелодию и юмористический текст. А Ева, хоть и проповедует здоровый образ жизни, вместе со своим соведущимАрчи чуть пригубила   немного спиртного за успех вечеринки, премьеру своего видео и за то, чтобы  все интриганы были такими прекрасными, добрыми и талантливыми,  как лауреаты премии:)

Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ева Анри заинтриговали публику

 

Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ева Анри заинтриговали публику

 

 

Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ева Анри заинтриговали публику

Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ева Анри заинтриговали публику

 

 

Бейонсе впервые показала дочку Главной «интригой года» стала собака
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Сержик 19.7.2012 2:00

судя по фото Бородина и Терёхин причёски сменили .. интрига так интрига


0
Dano4ka 19.7.2012 3:31

ахахах!!под столом!!насмешил!!!!!!)))))))))


АНОНИМ 19.7.2012 10:18

Блин, ну какие же все страшные. Аж блевать тянет, с такими рожами на сцену!!!! Катя Ли исключение.


0
АНОНИМ 19.7.2012 10:44

Терёхин и Бородина,я не узнаю вас в гримме! Пыталась разглядеть их на фотких....безуспешно. Автор,с какого перепуга вы так заглавили эту статью?


0
АНОНИМ 19.7.2012 15:18

чтобы на тарфушку Ли посмотреть в зеленых туфлях...


0
АНОНИМ 19.7.2012 23:13

у кучерявой барышни что-то глаза в кучу, а последняя (которая Шлюй Ли Хюй) на шлюху смахивает, нету в России девушек порядочных(


diana1973 22.7.2012 21:42

ПО ХОДУ ТЁЛКА СИЛЬНО КОСИТ НА ПЕРВОМ ФОТО








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость