Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова ответила на критику поклонников в свой адрес

Анфиса Чехова ответила на критику поклонников в свой адрес

В последнее время знаменитая телеведущая Анфиса Чехова заметно постройнела, чем очень порадовала своих поклонников. Однако и сейчас некоторые подписчики на Instagram звезды не упускают случая сделать ей замечание или дать «дельный» совет.

Анфиса Чехова ответила на критику поклонников в свой адрес

Похоже, что такая ситуация Анфисе порядком надоела, и она решила высказать недовольным все, что думает о них. «Как же я раньше жила без инстаграма? Где так много очень важных для моей жизни советчиков, всегда готовых поделиться "здоровой" критикой», - начала свое обращение к подписчикам Анфиса.

Анфиса Чехова ответила на критику поклонников в свой адрес

«Сарафан не очень, полнит, я в нём тётка. Пойду порву его на мелкие кусочки, ведь Ольча, Таня, Инна, Данечка так считаю! Спасибо Настя, Надя, Зиннат, что посоветовали мне поосторожней прыгать на мосту, а то не дай Бог провалится! Спасибо, вам, мои Дорогие, а то вот слышу, мост как-то странно поскрипывает, а мне-то всё кажется, что я как пёрышко, спасибо, что напоминаете мне, милые, о том, что я большая и тяжёлая женщина! Спасибо вам, дорогие мои "здоровые критики", что пристально вглядываетесь в монитор и находите у меня блох!», - продолжила телеведущая.

Анфиса Чехова ответила на критику поклонников в свой адрес

«Ох, смешные вы... И жалко так иногда бывает, что смотрите в книгу, а видите фигу! Сарафан видите, туфли, макияж, жир...не видите ни настроения, ни счастья!», - пишет Анфиса.

Анфиса Чехова ответила на критику поклонников в свой адрес

В завершении своего монолога телеведущая поблагодарила тех фанатов, которые любят ее такой, какая она есть и не пытаются «переделать по собственному разумению».

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Менеджерам приходится бороться с алкоголизмом Адель Певица Максим не смогла пройти регистрацию в аэропорту и улететь в отпуск
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 7.11.2015 0:47

Я тоже считаю, что люди должны следить за фигурой, но кому-то полнота даже очень идет. Анфиса явно в числе таких людей.


АНОНИМ 7.11.2015 13:57

краснеет жопа одиноко не в тумане моря голубом


АНОНИМ 8.11.2015 16:28

А мне она нравится. Позитивная очень . Злости нет совсем. От нее всегда хорошая энергия. Да она пухленькая, миленькая, этакая булочка с маслицем .


АНОНИМ 11.11.2015 18:02

Умничка! Единственный человек, от которого не брыжжет ядом, а пахнет добротой...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость