Новости шоу-бизнеса |

Ольга Картункова поразила невероятно стильным весенним нарядом

Поклонники Ольги Картунковой обсуждают необычную внешность её мужа Виталия

Ольга Картункова приняла участие в конкурсе красоты

В сети смакуют позор Ксении Бородиной

Ольга Картункова наорала на костюмера

Настя Каменских расставила "точки над i" в отношениях с Потапом

На день рождение Кристины Асмус не пришла половина гостей

Гости ужина МУЗ ТВ ушли во время выступления Ольги Бузовой

Изменивший цвет бороды Потап опубликовал фото беременной жены
Интернет взорвало селфи американца на фоне рожающей жены
Накануне интернет взорвало селфи американца Гила Солано, сделанное им на фоне рожающей супруги. Молодой мужчина заснял себя и свою жену Сару в момент появления на свет их дочки.
Гил буквально воспринял просьбу своей супруги, которая хотела, чтобы кто-то запечатлел их лица в день рождения малышки. Судя по всему, женщина хотела сфотографироваться уже после родов.
Необычное селфи новоиспеченный отец сразу же разместил на сайте Reddit, и в считанные часы фото набрало миллионы просмотров.
«Я сделал этот снимок, чтобы показать его ее братьям, которые все время спрашивали, как идут дела», - объяснил свой поступок Гил. По его словам, он показал своей жене забавное селфи во время схваток, после чего она рассмеялась и практически сразу родила.
«Теперь я читаю ей все ваши комментарии, пока она кормит нашу здоровую девочку, весящую 3,3 кг», - написал новоиспеченный отец чуть позже.
А как бы вы отнеслись к такому поступку своего мужа?Стоит заметить, что Гил не первый, кто решился на такой снимок, правда, другой его..."коллега" (который очень похож на Брэдли Купера с женой очень похожей на Шакиру, только брюнетку) сделал фото уже после родов.

• Алена Шишкова обновила блог обнаженным селфи
• Хакеры выложили в сеть личные фотографии обнаженной Риз Уизерспун
• Анастасия Решетова давит на психику мужчин своим бюстом
• Настя Каменских показала пикантное видео из ванной
• Дмитрий Шепелев замечен в компании блондинки с пятым размером груди
ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО В ДРАНЫХ ШОРТАХ ПОСЕТИЛ РЕСТОРАН ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ КЕЛЛИ РОРБАХ | Участница проекта "Голос" Габриэлла шумно отпраздновала день рождения |