Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сексолог объяснил любовь Анастасии Волочковой к обнаженным фотографиям

Сексолог объяснил любовь Анастасии Волочковой к обнаженным фотографиям

И нескольких дней не проходит без того, чтобы известная балерина Анастасия Волочкова не разместила в Сети свои снимки в пикантных нарядах, а то и вовсе в обнаженном виде. Недавно специалист в области сексологии попытался объяснить пристрастие королевы шпагата к откровенным фотосессиям.

Сексолог объяснил любовь Анастасии Волочковой к обнаженным фотографиям

«Большинство людей, в частности женщин, фотографируются в обнаженном виде по трем причинам. Во-первых, женщины зачастую считают себя красивыми и хотят порадовать окружающих. Во-вторых, решаются на смелый шаг — сняться обнаженной — в рамках современной культуры, бросая тем самым вызов обществу: мол, вы консерваторы и козлы, а я могу решиться на антисоциальный поступок. В-третьих, есть часть женщин, которые хотят запечатлеть себя в таком виде на память. Зачастую это бывает перед тем, как женщина настроилась на рождение ребенка»,-  заявил сексолог.

Сексолог объяснил любовь Анастасии Волочковой к обнаженным фотографиям

«Анастасии Волочковой как балерине сам бог велел фотографироваться в обнаженном виде: она необыкновенная, молодая, красивая, высокая. А не фотографироваться, наоборот, было бы преступлением против человечества», - высказал свое мнение эксперт.

Сексолог объяснил любовь Анастасии Волочковой к обнаженным фотографиям

Какая же из трех причин движет балериной, сексолог не уточнил. Однако можно предположить, что Настя хочет и порадовать фигурой своих поклонников, и проявить свой эпатаж, а, возможно, и задумывается о втором ребенке, а потому пытается запечатлеть себя в нынешнем виде.

Сексолог объяснил любовь Анастасии Волочковой к обнаженным фотографиям

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Лолита Милявская напугала поклонников своим старым лицом Настасья Самбурская совсем превратилась в мужчину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.12.2015 22:35

Именно такое впечатление есть, что заметила на что балабольная публика клюёт и доит свою корову. Однако, не стоило бы забывать что кроме активных пользователей в соцсетях есть ещё больше тех, кто иногда читает, но не пишет, которым нравятся эстетичные фотографии танцующей Насти.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость