Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери

Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери

В браке у бывших супругов, эстрадных певцов Виктора и Ирины Салтыковых, родилась горячо любимая дочка Алиса. Однако в своем последнем интервью Виктор рассказал о шокирующих фактах из их совместной жизни. Оказывается девочка могла просто на просто не появиться на этот свет.

Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери

Российской исполнитель заявил, что в том далеком 1987 году Ирина серьезно была настроена на аборт, поскольку беременность не входила в ее планы. Салтыков уговорил бывшую жену не совершать такого жестокого поступка и сделал ей предложение руки и сердца.
  
«Я исчез на гастролях и месяц ничего не знал. Я чувствовал по интонациям, что что-то происходит. Спрашивал: у тебя всё в порядке? Когда приехал — спросил прямо. Она ответила, что срок уже три месяца… Был момент, когда она уже пошла водку покупать, чтобы «сделать» выкидыш. В этот момент я её остановил. И мы поехали с ЗАГС…» — рассказал певец.

Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери

Несколько лет тяжелого брака, полного обид и измен, привели к тяжелому разводу без какого либо намека на дружеские отношения. Свои жалобы друг на друга бывшие супруги никогда не держали в себе и при любом удобном случае высказывали их журналистам.

 

• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором

• «Большая проблема»: Виктор Салтыков рассказал, почему Ирина Салтыкова такая язва

Виктор Салтыков попросил жену об эвтаназии

• Сергей Соседов ответил на претензии недовольных участников шоу «Суперстар. Возвращение»

• Бывший помощник Виктора Салтыкова вспомнил, как Ирина Салтыкова избивала артиста и ударила его мать

• Ирина Салтыкова призналась, что ей всегда мало денег

Джастин Бибер и Селена Гомес готовятся к свадьбе Мишель Обама украсила обложку Vogue
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.11.2016 18:23

Чтойто он чавку свою открыл.?Всю молодость свою молчал-молчал....а как мудя посидели так решил про не сделанный аборт всем растрепать,Козлина!!!


АНОНИМ 13.11.2016 19:45

Я вообще удивляюсь, как она с ним жила??? Ирка- красавица, а этот себя в зеркало видел??? Один его голос блевоту вызывает, блеет как козёл.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость