Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев раскритиковал столичные власти за отвратительное влияние на психику детей

Сергей Лазарев раскритиковал столичные власти за отвратительное влияние на психику детей

34-летний российский исполнитель Сергей Лазарев на своей странице в Instagram опубликовал очень эмоциональный пост.

Сергей Лазарев раскритиковал столичные власти за отвратительное влияние на психику детей

Певец поднял тему установки в центре Москвы памятника известному оружейнику Михаилу Калашникову.

Сергей Лазарев раскритиковал столичные власти за отвратительное влияние на психику детей

"Не могу промолчать... это отвратительно ставить в центре столицы такой памятник. Человек с Автоматом в руках! Вся власть так заботится о психологическом состоянии детей , постоянно вводя новые запреты, И тут же ставит памятник Калашникову с Автоматом в центре! Чему учим детей? Воевать? Делать эту картинку Нормой!? Не хватает эмоций выразить негодование. Да, я понимаю, что мы гордимся таким изобретением, как автомат Калашникова и никто не против поставить памятник Михаилу Калашникову, НО, ведь не в центре Москвы, да еще такой некрасивый памятник!!! Это, на мой взгляд, Перебор!!! Задача устрашить? Ну тогда, выполнена на 5! Смотреть страшно ! Я не против памятника, но на мой взгляд, для такого памятника выбрано неправильное место!"

Сергей Лазарев раскритиковал столичные власти за отвратительное влияние на психику детей

На обрушившуюся в его адрес критику Сергей отметил, что каждый человек имеет право на свое собственное мнение и попросил не переходить на личности.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Ксения Алферова ответила на новость об уходе "Жди меня" из эфира Анастасия Решетова попыталась выглядеть круто, надев укрывной материал для теплиц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.9.2017 10:34

Меня тоже удивило, что допустили именно такой вариант памятника, где изобретатель со своим изобретение в руках. Ведь можно было сделать памятнику человеку, но без автомата. По стране много памятников поэтам и писателям, например, и далеко не все они с пером в руках или в книгами, однако, люди знают, кому поставлены памятники. Автомат действительно перебор.


Nobody 21.9.2017 10:58

Северную Корею напоминает ((( \Мрачно , аж жуть ...


АНОНИМ 21.9.2017 12:54

А на психологическое здоровье детей не влияет что папа педик, а мамы нет???


АНОНИМ 22.9.2017 13:59

"Чему учим детей? Воевать?" -- Да, учим защищать интересы свои и своей Родины. И если нужно -- воевать. И это правильнее, чем пытаться устраивать в центре города парады пид..в, гулянья мажоров и т.п. Автомат помешал... Ну давайте царь-пушку из Москвы сошлём в Сибирь. Все памятники неизвестному солдату и не только, где есть оружие -- туда же. А между тем, и этот автомат, и его создатель -- предмет гордости страны, в отличие от Серёжи и его аналогов... А если ты Сергей считаешь, что вид оружия гробит детскую психику -- то давай, пройдись по Магазинам детских игрушек, скупи все пистолетики, автоматики, компьютерные стрелялки и сожги где-нибудь демонстративно -- такая акция будет крутая!! не то что бредовый текст твоих песен (кстати, желаю тебе найти нормального автора текстов -- глядишь и будет всё нормально).


АНОНИМ 22.9.2017 21:35

вот что значит один раз пригласить в жюри "Новой волны" сразу сообщил о том что может иметь свое мнение. но не но волне.


АНОНИМ 22.11.2017 14:43

Вообще то каждый человек имеет право высказать свое мнение,вне зависимости от того кем он является по профессии,хоть артист хоть дворник.А Сергей говорит тут конкретно про памятник и я с ним согласна,нашли чем гордится, изобретением оружия которое между прочим предназначено убивать людей и часто ни в чём не винных.


АНОНИМ 22.11.2017 14:51

И меня поражает ещё кое что в людях,которые утверждают,что он не традиционной ориентации-«вы что свечку держали у его постели?»








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость