Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Армен Джигарханян рассматривает вопрос о признании собственной недееспособности

Армен Джигарханян рассматривает вопрос о признании собственной недееспособности

82-летний российский актер Армен Джигарханян на сегодняшний день проживает в кабинете своего театра.

Из-за скандала со своей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, артист не может вернуться к себе домой. В собственности жены также остаются еще 2 квартиры Джигарханяна, которые тот будет пытаться вернуть через суд.

Армен Джигарханян рассматривает вопрос о признании собственной недееспособности

Многие правозащитники сошлись во мнении, что сделать это Армену Борисовичу будет легко в случае признания им собственной недееспособности. В такой ситуации есть два варианта развития событий.

Первый - суд будет вынужден обязать Виталину вернуть часть имущества Джигарханяна из-за его преклонного возраста и невозможности заработать в дальнейшем на новое жилье.

Второй - суд вовсе признает брак недееспособного Армена Борисовича и Виталины фиктивным, а значит и передача им квартир в ее собственность будет считаться незаконной.

Оба варианта конечно интересны, но многие уверены, что гордый актер на это не согласиться, посчитав это слишком унизительным для мужчины любого возраста, даже такого почтенного, как у него.

Армен Джигарханян рассматривает вопрос о признании собственной недееспособности

Напомним, что Армен Борисович Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская поженились в феврале 2016 года, не смотря на 44-летнюю разницу в возрасте.

Армен Джигарханян рассматривает вопрос о признании собственной недееспособности

Чуть позже актер переписал на новую жену все свое имущество. А буквально несколько дней назад неожиданно обвинил ее в обмане и воровстве. 

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Брэд Питт вздохнул с облегчением после расставания с Анджелиной Джоли Наташу Королеву опять потянуло на эротику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.10.2017 14:24

Сам себя загнал в угол... И никто не подсказал ему, старому дурню...


0
АНОНИМ 28.10.2017 1:08

Старый брехливый заслуженный подлец!Если ты мужчина, надо оставаться Мужиком до смерти.Низко, "Карпуша"..Старики, включайте мозги когда отдаёте недвижимость молодым! Это единственное, чем можно поживиться у вас! Хотелось бы Армена пожалеть, но его поступки вызывают только смех!Почему он стал разговаривать с акцентом?Тут что-то не так.Да..ему все своё актерское мастерство на суде проявить придется играя Офелию, иначе дарственные назад не отбить..


АНОНИМ 28.10.2017 1:05

Второй - суд вовсе признает брак недееспособного Армена Борисовича и Виталины фиктивным, а значит и передача им квартир в ее собственность будет считаться незаконной. Только так... по другому не как...Сколько по стране таких обманутых стариков...Торопится диаспора. Боятся что Армен преставится не успев переоформить имущество на них.Свидетели их долгой,многолетней и счастливой совместной жизни - весь Театр и пол-Москвы.А все переписал на молодуху старичок для того,чтобы обобрать таким образом и оставить с носом свою бывшую кинутую супругу,которая тоже подала на имущество.А как только все переписал - она ему пару ласковых высказала,он и взбеленился,да поздно - теперь сиди, и от бессильной злобы щелкай протезами. Вопрос откуда столько квартир и барбоса ???пусть старикашки сидят со старушками, а не бегают по молодым,рот розивают рот на молодых.Если случится чудо, и имущество вернут, то будет он делиться с первой женой (Он переписал все на молодую, чтобы ни досталось со старой) вот жжж идиот старый..


0
АНОНИМ 28.10.2017 1:10

Спустя всего год после пышной свадьбы народный артист СССР 82-летний Армен Джигарханян остался без дома и пока живет в кабинете своего театра. Помимо расторжения брака известному актеру предстоит самая главная схватка — он намеревается вернуть свое имущество, которое оказалось в собственности у супруги Виталины Цымбалюк-Романовской, которая младше его на 44 года. Юристы считают, что Джигарханян вполне может вернуть свои три квартиры, но для этого, скорее всего, придется либо признать актера недееспособным, либо брак – фиктивным.


АНОНИМ 28.10.2017 1:17

Хороший артист - не значит умный человек. вот старому дураку и аукнулось. Армен Джигарханян еще со времен "грузинских" событий в августе 2008 года показал себя человеком глупым.Талантливым, но глупым.А талантливый человек талантлив во всем.Даже в глупости. Эту мадам лисьей наружности ( и наверное-нутра), видно было издалёка невооруженным глазом, но артист не рассмотрел лицедейку.Что ж- скорее всего- действительно сработал принцип бумеранга. Цимбалюк-Романовская - а фамилия то какая зычная, гарная дивчина должно быть ее носит, даже еврей разведет руками, не то что грузин-армянин.А что сразу не видно было, что это выдра ещё та, про фура. Заставляла артистов петь хором и прочие нововведения.... Хотя бы Джигарханан выдержал все эти метаморфозы своей молодухи. По хорошему к нему нужно охрану приставить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость