Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший муж Анфисы Чеховой шокировал публику, признавшись ей в своих изменах

Бывший муж Анфисы Чеховой шокировал публику, признавшись ей в своих изменах

Телеведущая Анфиса Чехова официально подтвердила свой развод с мужем, грузинским актером Гурамом Баблишвили, и поделилась с публикой подробностями этого нелегкого периода своей жизни в эфире телепрограммы "Секрет на миллион".

Бывший муж Анфисы Чеховой шокировал публику, признавшись ей в своих изменах
 
«Я начала жить какой-то своей жизнью. Я стала любить одиночество, я стала ездить одна отдыхать. Мне было необходимо погрузиться в себя, ну вот такой период. У Гурама включилась наоборот какая-то бизнес-история. Мы как-то пошли в разные стороны», - рассказала знаменитость, отметив, что её расставание с Баблишвили произошло пол года назад.

Бывший муж Анфисы Чеховой шокировал публику, признавшись ей в своих изменах

На вопрос была ли она верной женой, Анфиса не задумываясь ответила "да". И такой же ответ дала на вопрос о верности ей супруга.

Вот только сам Гурам этот факт опроверг. Появившись в студии, он откровенно признался в своих изменах жене, видимо, считая, что теперь уже скрывать это от нее не имеет смысла.

Бывший муж Анфисы Чеховой шокировал публику, признавшись ей в своих изменах

"Дело не в ней. И это не была любовница, отдельный роман или другая семья — такого не было. Это просто, может быть, определенная мужская натура. Так получилось.", - пояснил Гурам.

Присутствующие в студии зрители были шокированы, но мужчина гордо повернулся к ним и заявил "зато честно, ребят".

Бывший муж Анфисы Чеховой шокировал публику, признавшись ей в своих изменах

Трудно сказать, стало ли это реальной новостью для Чеховой или же она слукавила отвечая на вопрос о верности ей бывшего мужа. В любом случае ей можно только посочувствовать, поскольку измена любимого - это удар по самооценке абсолютно любой женщины.

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Стало известно, кому Виктория Боня посвятила татуировку Катя Гордон растрогала подписчиков снимком с подросшими сыновьями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.10.2017 9:50

Куколка она. Сама женственность. Не того мужчину выбрала.


АНОНИМ 29.10.2017 10:06

Как можно ее не хотеть...Идеал красоты...Садист он.


АНОНИМ 29.10.2017 11:40

Хач и есть хач


Сержик 29.10.2017 12:19

может и к лучшему , вообще удивительно что за хачика замуж вышла


MaryPoppins 29.10.2017 19:57

Всё-таки, не стоило публично признаваться в измене. Да и вообще не стоило. Автор прав, по самооценке такая никому ненужная правда бьёт довольно сильно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость