Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимур Еремеев все-таки доказал свое родство со Спартаком Мишулиным

Тимур Еремеев все-таки доказал свое родство со Спартаком Мишулиным

Несколько месяцев назад российский актер Тимур Еремеев шокировал всю страну, заявив что является внебрачным сыном известного советского артиста Спартака Васильевича Мишулина, ушедшего из жизни еще в 2005 году.

Тимур Еремеев все-таки доказал свое родство со Спартаком Мишулиным

Несмотря на явное внешнее сходство, законная семья Мишулина не только не поверила парню, но и подала на него в суд за клевету.

Тимур Еремеев все-таки доказал свое родство со Спартаком Мишулиным

Дочь Спартака Васильевича Карина очень агрессивно вела себя по отношению к своему предполагаемому брату. Хотя сам Еремеев сожалел, что причинил ей боль и заявил о том, что не собирается претендовать на наследство Мишулина.

Тимур Еремеев все-таки доказал свое родство со Спартаком Мишулиным

Долгие разбирательства и поиски биологических материалов все-таки дали возможность провести генетическую экспертизу, кстати, именно в той лаборатории, которую выбрала Карина Мишулина.

Сегодня в эфире шоу "Пусть говорят" были озвучены результаты исследования, которые доказывают то, что молодой человек действительно является сыном покойного артиста.

Тимур Еремеев все-таки доказал свое родство со Спартаком Мишулиным

После этого Тимур Еремеев захотел еще раз поговорить со своей сестрой, однако Карина этого не пожелала. Теперь она обвиняет парня в попытке разрушить их семью и не понимает почему он изначально не пришел к ним в дом, а открыл свою тайну сразу представителям СМИ.      

 

• Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

• Вдова Спартака Мишулина не может оправиться от инсульта после скандала с Тимуром Еремеевым

• Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

• Стали известны подробности романа Спартака Мишулина и Татьяны Еремеевой

Юлий Миткевич-Далецкий задержан за хранение наркотиков Екатерина Варнава очаровала всю съемочную группу шоу "Орел и Решка"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 4.12.2017 21:49

Каринка, все НАХРАПОМ ДЕЛАЕТ...С ПЕРВЫМ МУЖЕМ СО СКАНДАЛОМ РАЗВОДИЛАСЬ, ВТОРОЙ ( приезжий, МНОГОЖЕНЕЦ...долго ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕ БУДЕТ), СКОРО ПОВЕРНЕТСЯ И УЙДЕТ!!! ВЕСЬ ТЕАТР ЗНАЛ КАКОЙ ХОДОК был МИШУЛИН( ГОСПОДИ ПРОСТИ...),ЗАТКНУЛАСЬ БЫ И ТИХО в тряпочку дышала, САМА СВОИМ КРИКОМ ОПОЗОРИЛА ОТЦА!!!


АНОНИМ 4.12.2017 22:03

Красивый и благородный парень. И без экспертизы понятно, что сын его, одно лицо.


АНОНИМ 4.12.2017 22:14

Воспитанный молодой человек,а эта рыночная хабалка.Святых нет на земле.


АНОНИМ 4.12.2017 22:50

Хороший мальчик, а хабалка пусть ищвиняется, опозорилаь


Сержик 4.12.2017 23:12

Очень рад за него, а Карина вообще себя проявила как истеричка


АНОНИМ 5.12.2017 5:32

Типур-красавец и умница. Карина с мамашкой-дypы истеричные...


АНОНИМ 5.12.2017 5:46

Карина заткнись !!!!Тим похож на отца как две капли воды ..если бы ты не была истеричкой эгоистичной ,порадовалась что частичка (копия)твоего отца появилась в твоей жизни !выставила себя не понятно кем !!Тимур держись !не испытывай чувство вины .не ищи от них признания!!ты все правильно сделал..удачи тебе и твоей маме!!


АНОНИМ 5.12.2017 7:14

Молодец,Спартак нашел себе тихую гавань если судить по дочери то мама такая же с тяжелым характером,его можно понять,а Карина может всех мужиков растерять с таким поведением,ладно была бы красавица


АНОНИМ 5.12.2017 9:57

Тимур, молодец, достойно, красиво выдержал хамские нападки "основной" семьи и сочувствующих этой семейки. Невоспитанные, эгоистичные хамки - дочь и её мамаша. А Дрожжина со своим Цивиным вообще подлые люди, так унижать человека недопустимо! Видно не просто было в жизне Спаратаку, поэтому и появилась такая любовь. Ура, Тимуру и его команде!!!!!!!!


АНОНИМ 5.12.2017 15:42

Какое счастье, что у Спартака Мишулина есть умный и интеллигентный сын! Все рады за него. Понятно, почему он скрывал свою любовь и сына. Неадекватная семейка всех бы сгнобила, и в первую очередь самого Спартака. Молодец, что довел дело до конца, Тимур тоже имеет право громко сказать, кто его отец.


АНОНИМ 5.12.2017 17:51

Очень рада за Тимура! Достойный молодой человек! А Карина и ее мать - базарные хабалки! И такие же мерзкие личности Дрожжина и Цивин! Зарабатывают походами на различные шоу... Думаю, что Спартак Мишулин гордился бы своим прекрасным СЫНОМ!


АНОНИМ 6.12.2017 18:32

Красавец и умница!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость