Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Карина Мишулина намерена эксгумировать тело своего отца

Карина Мишулина намерена эксгумировать тело своего отца

В суде продолжается громкое разбирательство между дочерью известного советского артиста Спартака Мишулина, Кариной, и его внебрачным сыном, Тимуром Еремеевым.

Карина Мишулина намерена эксгумировать тело своего отца

Напомним, что в прошлом году Тимур Еремеев шокировал всю страну своим интервью, в котором признался, что является внебрачным сыном скончавшегося в 2005 году Спартака Васильевича Мишулина.

Карина Мишулина намерена эксгумировать тело своего отца

Дочь актера Карина в течении нескольких месяцев пыталась доказать, что это не правда и даже настаивала на проведении ДНК экспертизы в конкретной, заранее ею выбранной, лаборатории.

Карина Мишулина намерена эксгумировать тело своего отца

Когда тест показал, что Тимур все-таки является сыном Мишулина, Карина попыталась принять эту правду и наладить отношения с новоявленным братом.

Однако смириться со всей этой историей не смогла её мать, вдова Спартака Васильевича, Валентина Мишулина.

Карина Мишулина намерена эксгумировать тело своего отца

Спустя некоторое время женщины вновь обидели Еремеева, заявив, что результаты экспертизы сильно их смущают из-за того, что генетический материал для исследования был взят из старого театрального костюма.

Чтобы пройти более точный, повторный ДНК тест, Мишулины вполне серьезно настроены на проведение эксгумации тела Спартака Васильевича.

Что ж это вполне возможно, в наше время такая процедура уже не редкость. Только вот, как после этого всего сложатся их уже порядком испорченные отношения с Еремеевым, сказать очень трудно.

Карина Мишулина намерена эксгумировать тело своего отца   

 

• Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

• Вдова Спартака Мишулина не может оправиться от инсульта после скандала с Тимуром Еремеевым

• Клеймо самозванца помогло Тимуру Еремееву заработать миллионы

• Стали известны подробности романа Спартака Мишулина и Татьяны Еремеевой

Юлия Началова решила вернуть себе водительские права с помощью Дмитрия Шепелева Нелли Ермолаева впервые стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


Nobody 10.2.2018 9:21

кроме матерных слов на ум ничего не приходит ((((


АНОНИМ 10.2.2018 11:07

Она меньше похожа на своего отца, чем этот хороший парень. Ей не стыдно и не жалко отца? Она - чудовище.


Сержик 10.2.2018 12:12

да уш.... Карина всё не успокоится


АНОНИМ 10.2.2018 13:01

Как лихо эта неприятная бабища Карина отплясывает на костях отца. Ничего святого.


АНОНИМ 10.2.2018 14:42

Чтоб сказал отец?


АНОНИМ 10.2.2018 14:55

даже если сто экспертиз подтвердят родство, понятно что для Карины он никогда братом не будет, просто сейчас это удобный заработок у всех участников, чем дольше будут ляля, тем больше получат на этой истории


АНОНИМ 10.2.2018 18:57

Да пусть этим дурам урок .. только вот ЭКСГУМИРОВАТЬ ТЕЛО СВОЕГО ОТЦА.. они будут должны сами... а Тимур и к бабкам не ходи на 200% похож на отца, а эта вдова просто идиотка...самодурка еще более опозорится... и здоровья не хватит чтоб все эти вздрючки приопускать...а могла б как то дочь сблизить с братом... что будет после ее смерти.. вообще не думает головушка... лечится бб ей надо ббб... артисты все так жили и не надо пинать на своего муженька... та просто была любимая женщина, а карьеру с нынешней делал тат многие делали ради вида для общества в те времена.. и сколько таких внебрачных которые всплыли в эти ....дни.. и сколько еще... увидим... да потому не надо быть знаменитым и узнаваемым.. а так все бб тихо прошло.. надо радоваться что потомок еще появился .. идиоты эта карина со своей матерью самодуркой.. пусть ..пусть раскашеляться делать ведь им нечего кроме того как до конца не окочурится... махисты.. какие то...


АНОНИМ 10.2.2018 22:14

18.57. Они обе - нЕлюди. Старшая хочет доказать , что она была единственная и не повторимая. Но что делать - в жизни все бывает . Надо это признать и успокоиться и успокоить свою хабалку дочку хотя бы сейчас, если не смогла правильно ее воспитать. Парень - две капли воды со своим отцом, Спартаком Мишулиным. Этим двум дамам не стыдно глумиться над памятью родного им человека..?


АНОНИМ 10.2.2018 23:12

эти артисты сами из своей жизни устраивают бардак.,а потом наследники со всей страны едут увидеть своих знаменитых родителей..


АНОНИМ 12.2.2018 11:23

Теперь понятно почему он не сказал, что у него есть сын. Эти избалованные дамочки довели бы его до могилы. А сейчас из-за собственного эго, хотят его оттуда достать. ПОЗОР.


АНОНИМ 12.2.2018 11:36

отвратительно! она ходит по шоу,зарабатывая деньги,мы это с ужасом наблюдаем...а как же память об отце,за что она с ним так?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость