Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Разгневанная Яна Рудковская пообещала отправить всех своих сыновей в армию

Разгневанная Яна Рудковская пообещала отправить всех своих сыновей в армию

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская не на шутку разозлилась и выплеснула весь свой гнев в социальных сетях.

Разгневанная Яна Рудковская пообещала отправить всех своих сыновей в армию

Блондинка заявила, что ей очень стыдно за своих подписчиков в Instagram, которые постоянно подвергают критике публикуемые ею фото.

Разгневанная Яна Рудковская пообещала отправить всех своих сыновей в армию

Дорогие завтраки, красивые платья и даже посты, касающиеся обожаемых Яной сыновей - все вызывает у пользователей сети зависть и негатив.

Разгневанная Яна Рудковская пообещала отправить всех своих сыновей в армию

"Откуда у вас столько ненависти, злости и зависти? А самое главное, зачем вы это все пишите? Бумеранг зла, ох как быстро возвращается! За красивыми картинками нашей жизни стоит титанический труд, здоровье и нервы, риски, перелеты, переезды бесконечные и так далее, не хочу перечислять всех проблем, но хочу сказать одно, что западным публичным людям в страшном сне не может присниться, что их будут упрекать... Люди, опомнитесь! Это же катастрофа, в кого Вы превращаетесь? Так же нельзя!!!...Как прав мой старший сын Андрей, он не хочет быть публичным и заводить соц сети и я его понимаю, как никто, потому что он не готов читать то, что читаем мы! ", - написала обиженная Яна.

Помимо этих гневных изречений подписчиков заинтересовало следующее заявление Рудковской:

"Не переживайте, мои дети точно пойдут в армию, смею вас уверить в этом!".

Разгневанная Яна Рудковская пообещала отправить всех своих сыновей в армию

Напомним, у Яны 3 сына: 16-тилетний, тот самый непубличный, Андрей; 15-тилетний, продвигаемый матерью в шоубизнес, Николай и 5-тилетний, явно будущий фигурист, Александр.

Посмотрим сдержит ли Рудковская данное в порыве злости относительно своих мальчиков слово.

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Курбан Омаров совершает намаз в детской комнате Екатерина Стриженова раскрыла подробности своей диеты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 23.2.2018 12:54

А я смею вас уверить , что служить можно по всякому , кто то питается в офицерской столовой служа в 5 км. от дома , а кто то в боевых действиях участвует в пустынях. И что то мне подсказывает , что её сыновья точно дальше каптёрки служить не будут.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость