Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константин Ивлев признался, почему завел любовницу и ушел от жены

Константин Ивлев признался, почему завел любовницу и ушел от жены

Повар счастлив в отношениях с молодой журналисткой из Тамани. Ради Валерии Куденковой он бросил жену с которой прожил более 20 лет. Но дело не только в новой любви, точнее не только в ней. По словам телеведущего, бывшая супруга буквально вынудила его смотреть на сторону тем, что постоянно его пилила.

"У меня много работы: съемки, рестораны. Я дома был не часто — и когда приезжал, то хочется отдохнуть, почесать репу, поесть чипсов, а тебе начинают высказывать какие-то истории. Ты просишь: «Дай перезагрузиться». Но она меня грызла. И ты начинаешь понимать: лучше поеду на съемки, чем останусь дома", - вспоминает телеповар.

В течение года мужчина терпел выходки жены и старался сохранить отношения ради детей, но понял, что это бесполезно. "Так как я отец и кормилец, то встал перед выбором: либо буду дальше продолжать обеспечивать семью, либо уеду в Кащенко", - оправдался Ивлев.

Константин Ивлев признался, почему завел любовницу и ушел от жены

И тут на горизонте появилась молодая игривая леди, которая не стала делать ему мозги, и отношения с ней были легкими и непринужденными.

Дети Константина с пониманием отнеслись к ситуации и нашли с новой пассией отца общий язык.

"Я воспринимаю Леру как девушку, в которую влюбился мой отец и с которой он жил бы всю жизнь. Почему родители разошлись — это их дело. Я много разговариваю с мамой, понимаю, что ей тяжело — и со своей стороны стараюсь проявлять поддержку", - высказался сын телеведущего Матвей.

Константин Ивлев признался, почему завел любовницу и ушел от жены

 

• «Предстану в новом амплуа»: молодая жена шефа Константина Ивлева будет вести новое шоу

Константин Ивлев взял к себе на шоу «Адский шеф» бывшую работницу стриптиз-клуба и участницу проекта «Звезды в Мексике» Амину. ТОП откровенных ...

• «Немного округлилась»: молодая жена шефа Ивлева показала изменения в фигуре после французских булок

• «Я именно поэтому и красивая»: молодая жена Константина Ивлева продемонстрировала результат очередного преображения

• Молодая супруга звездного шеф-повара Константина Ивлева похвасталась шикарным подарком от него

• «Сиси, мини-юбки и вываливающиеся булочки»: молодая жена шеф-повара Константина Ивлева рассказала, чем привлекает его внимание. Топ горячих фото достоинств Валерии Ивлевой

Анна Седокова погрузилась в бассейн в платье и колготах в сеточку Максим Галкин и Алла Пугачева ответили на слухи о грядущем разводе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 6.9.2020 22:30

Какая это трагедия для брошенной женщины! Но жизнь продолжается. Надо набраться сил и жить - ради себя, ради своих детей.


АНОНИМ 6.9.2020 22:48

ивлев толстый рыжий и старый импотент:) все.


АНОНИМ 6.9.2020 22:48

Как всё просто оказывается ((


АНОНИМ 7.9.2020 7:01

История стара, как мир. Ивлев противное хамло и, если хочешь с ним жить, привыкай к тому, что рядом с ним надо молчать и повиноваться.


Rinel 7.9.2020 9:41

Мужики такие странные, им только легкость в отношениях подавай. Он дома бывал редко, а когда приезжал - лежал и жрал чипсы, не уделяя особого внимания жене.Кому это понравится.. Не удивлюсь, если с этой Лерой будет такой же финал.


1
АНОНИМ 7.9.2020 10:13

Она сама от него свалит. Терпеть хамство молодая девка от старого черта не будет. Но меня насмешила причина, по которой жирдяй ушёл от семьи, ему не давали спокойно по вечерам жрать чипсы . Просто убила формулировка причины. Он тупой настолько, насколько и жирный


0
Rinel 7.9.2020 12:01

Да кто знает, может она такая же хабалка) А она я думаю, если уйдет, то не скоро.. пока обогатится, инстаграм раскрутит и все такое))))


АНОНИМ 7.9.2020 11:44

Да уж, причину нашел для ухода...правда туповатый мужичонка)))


0
Rinel 7.9.2020 12:02

Бывает такое часто, типа отношения приелись, быт заел .. над отношениями надо работать, а не чипсы жрать на диване валяясь


АНОНИМ 7.9.2020 12:55

Конечно, если отношения зашли в такой тупик, что не хочется находится дома, человека можно понять. Но может быть что-то можно было сделать? Жена еще тоже молодая. Почему когда хочешь с мужчиной поговорить, он называет это вынос мозга? Наверное ему уже не хотелось разговаривать, хотел быть один, семья угнетала. Такое тоже бывает. Но съемки когда-то кончатся, а что останется? Я бы развод не оформляла, а пожила бы одна какое-то время. Пока нет сил на семью. И жизнь представляет собой работа - отдых. Просто Ивлев не мог отдохнуть дома, но наверное, это не повод рушить семью прям уж так.


0
Rinel 10.9.2020 20:34

Ага, как бы ему потом и эта Лера надоела


АНОНИМ 7.9.2020 13:47

Как бы то ни было, если чувства прошли, то уйти честнее, чем обманывать.... Конечно, в первое время трудно будет его бывшей. Но она пока еще не старая, ей вполне по силам при желании собраться с сллами и найти свое счастье! Этого я ей и желаю!


0
Rinel 10.9.2020 20:35

Вот женщине сложнее всего, особенно с детьми


АНОНИМ 7.9.2020 20:10

Одни женские коменты, молодец Костян, оторвись по полной. Пусть плачут те кому мы не достались.


АНОНИМ 7.9.2020 21:03

Мышиная возня.


АНОНИМ 15.1.2021 1:43

козел и предатель








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость