Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валентина Кособуцкая 30 лет живет с придуманным мужем Аркадием

Валентина Кособуцкая 30 лет живет с придуманным мужем Аркадием

Заслуженная артистка РФ Валентина Кособуцкая стала популярной после ролей в таких фильмах, как "Труффальдино из Бергамо", "Новогодние приключения Вити и Маши", "Веселое сновидение или смех и слезы" и многих других. По словам актрисы в личной жизни у нее все прекрасно, она уже 30 лет состоит в браке с историком по имени Аркадий.

Общих детей у них нет, однако у него имеется ребенок от первого брака. Супруг во всем поддерживает Валентину Григорьевну. А познакомились они много лет назад случайно встретившись на улице.

Валентина Кособуцкая 30 лет живет с придуманным мужем Аркадием

"Когда весной ввели жесткий карантин, мы с моим Аркадием дома сидели. Дачи у нас нет. В шесть утра вставали и ходили в яблоневый сад, который разбит рядом с нашим домом. Смотрели, как распускаются почки, физкультурой занимались, свежим воздухом дышали. Мой муж - историк, мы больше 30 лет вместе, детей общих нет, только у него от первого брака. С Аркадием я случайно на улице познакомилась. Он - не публичный человек, очень любит театр и меня во всех начинаниях поддерживает", - рассказала Кособуцкая.

Вот только ее близкие и друзья признались, что тема личной жизни для актрисы очень тяжела. Она никогда не была замужем и детей у нее нет, а "мужа Аркадия" она выдумала уже много лет назад. Единственный мужчина в ее близком окружении приходится ей родным братом.

Валентина Кособуцкая 30 лет живет с придуманным мужем Аркадием

 

Дмитрий Исхаков запретил Полине Гагариной вывозить дочь из страны Внучка Алисы Фрейндлих госпитализирована
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость