Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пытался засунуть отросток в рот»: Отар Кушанашвили высказался о секс-скандале вокруг Константина Меладзе и Ани Лорак

«Пытался засунуть отросток в рот»: Отар Кушанашвили высказался о секс-скандале вокруг Константина Меладзе и Ани Лорак

Недавно Лорак (Каролина Куёк) заявила, что Константин Меладзе предлагал ей интим в обмен на продвижение в карьере. Однако после того, как её рассказ приобрёл широкий резонанс, она неожиданно «переобулась», мол, публика её не так поняла, она вовсе не имела в виду интимную подоплёку. Но выглядело это малоубедительно.

«Пытался засунуть отросток в рот»: Отар Кушанашвили высказался о секс-скандале вокруг Константина Меладзе и Ани Лорак

Кроме того, украинская артистка Оля Полякова также поведала, что Меладзе предлагал связь и ей, а Лорак «сменила пластинку» потому, что братья Меладзе её запугали.

На эту тему высказался скандальный журналист Отар Кушанашвили, отметив, что вполне верит в то, что продюсер делал непристойные предложения подопечным и вообще, в шоу-бизнесе это сплошь и рядом. Даже и сам Отар, якобы, неоднократно предлагал секс певицам.

«Как она сказав букву «а», отреклась от «б»? Если было, так и скажите! Я обожаю братьев Меладзе, мало кому так подчиняются ноты как Косте, но если 69 девушек из 70 говорят, что он пытался им засунуть отросток в рот… Если Лорак отреклась от слов, то что-то там происходило! Я бы сказал, что было… тем более, так и было. Помню, Поляковой предлагал. Я был ведущим программы, вхожу в комнату, там сидят Лорак и Оля, что я должен был сделать? Конечно, предложить! Я признаю, этого было навалом, но не понимаю, почему не признаются другие. Из этого только и состояла наша жизнь», - высказался Отар Кушанашвили.

«Пытался засунуть отросток в рот»: Отар Кушанашвили высказался о секс-скандале вокруг Константина Меладзе и Ани Лорак

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной

• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию

• «Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

• "Тупица": Отар Кушанашвили оскорбил Даню Милохина

Глеб Матвейчук рассказал, что думает о скандале вокруг Анастасии Макеевой и её четвёртого мужа строителя «Уроды»: Ксения Бородина высказалась о неверных мужьях и их любовницах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.7.2021 14:28

Да как же вы надоели, дебилоиды,она вообще-то не так говорила,и это такие непрофессионалы всё уже перекрутили,


АНОНИМ 18.7.2021 14:58

Да надоели вы с высосанной из пальца проблемой. Мужчина предлагает женщине отношения,это нормально! Она отказывается,ее право. Он уходит. Всё!!! Что здесь криминального?!


АНОНИМ 18.7.2021 16:50

14.58. Вы серьезно ? А если мужчина женат и у него трое детей , это тоже нормально?


АНОНИМ 18.7.2021 21:06

Я же говорю: она отказалась! А с мужчиной пусть жена разбирается. Это дело семейное.


АНОНИМ 19.7.2021 7:33

14.58 нормально это, когда девушка не зависит ни в каком плане при этом от мужчины, например, профессионально. А если нет, если из-за отказа она потеряет возможность реализовать свои способности, талант? Это хорошо, что у Лорак все сложилось с карьерой и без Меладзе. А ведь у других может и нет! И упустили свой шанс из-за похоти аморального продюсера.


АНОНИМ 19.7.2021 8:23

Прям-таки реализация ТАЛАНТА зависит от одного продюсера, смешно. Может никакого-такого особенного таланта и нет тогда? А на месте Меладзе я бы потребовала от этого говорливого чела извинений.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость