Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

Вчера актриса Марина Федункив удивила поклонников тем, что спешно вышла замуж. Избранником 49-летней актрисы стал просто герой любовных романов - молодой богатый итальянский бизнесмен Стефано Маджи.

Сказать честно, нашлось не мало тех, кто засомневался в искренности этого брака. Мол, зачем этому красавцу наша Марина? «Что он мог в ней найти?», «Ну не смотрятся они вместе! Тут что-то не то!», - рассуждали в сети.

Но, мы живем в эру интернета, поэтому, к счастью, или, чаще всего, к сожалению, всё тайное быстро становится явным. Особенно, если дело касается публичных людей. Так вот, не прошло и суток с момента свадьбы, а по сети стали расползаться интересные слухи,и, главное, снимки. На которых новоиспечённый супруг Марины Федункив романтично плещется в бассейне с бородатым мужчиной.

Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

«Да ну что вы! Это же, наверное, его отец!», «Не похож! Ушные раковины явно отличаются!», - негодуют возмущённые пользователи.

Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

А вот на следующем снимке «сынок» нежно обнимает «папашу», целуя его наодеколоненную щетину.

Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

А это ещё один кадр, аж 2019 года, где голубята веселиться с друзьями. Это фото наш Стефано сам разместил в своём Фейсбуке. Так что, порочная связь с «папочкой» длится не один год.

Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

«О нееет! Мы же только порадовались за Маринку!», «Это что получается? Она стала ширмой для очередного геюги?», «Он что не мог найти «покрасивше»?», «Эх Марина, Марина… лучше одной быть, чем с этим, теперь ты выглядишь глупо!!», "Хахах! Позор", - сокрушаются в сети.

ЛЮБОВНИКОМ МУЖА МАРИНЫ ФЕДУНКИВ СТЕФАНО МАДЖИ ОКАЗАЛСЯ, НЕ СКРЫВАЮЩИЙ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ МОДЕЛЬЕР И КУРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ В САН-РЕМО ДЖОВАННИ ЧАЧЧИ

Молодой муж Марины Федункив оказался геем. Фото резвящихся в бассейне голубят

 

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Страшненькая очень»: Елена Малышева отвесила «комплименты» внешности Екатерины Варнавы и дала ей ценный совет

• «Мудаки»: певица Слава ушла от мужа, а теперь рыдает на камеру

• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

• Владимир Сычев, Игорь Верник, Екатерина Гусева снимутся в комедии «На Рубле без рубля» режиссера Айсурат Шамановой

Аппетитная попка Насти Каменских в стрингах собрала сто тысяч лайков за три часа Марина Федункив рассказала о своем желании стать матерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


Сержик 27.7.2021 14:42

ну теперь другой вопрос : зачем он Марине нужен, полно одиноких алкашей


АНОНИМ 27.7.2021 14:50

Вот тут не понятно иона то ему зачем? Прописку в Москве получить может? Ну или вид на жительство..


АНОНИМ 27.7.2021 14:51

Борода, борода, согревает мужика в холода.


АНОНИМ 27.7.2021 14:56

И что?Вон Пугачёва и Галкин столько лет вместе и даже детей "родили")


АНОНИМ 27.7.2021 15:07

Может Марине муж не нужен, а просто друг. И согласна Пугачева с Галкиным живет прекрасно. Мужики геи бывают очень душевные. А секс это по -молодости, а в 50 лет о душе надо думать.


АНОНИМ 27.7.2021 15:46

Пиар


АНОНИМ 27.7.2021 16:20

15.07. В 50 лет никто не думает о душЕ. Уж очень рано. Наслаждаться жизнью надо в этом возрасте. А вот когда вдруг появляется молодой красивый , да ещё и богатый итальянец, тут сразу начинают терзать сомнения. Но ничего, она взрослая девочка, сама разберётся во всем.


АНОНИМ 27.7.2021 16:59

Скорее всего гастарбартер из италии подработать приехал и бабку найти


0
Rinel 27.7.2021 18:29

Да он не такой уж и гастарбайтер. https://www.paparazzi.ru/blogs/Rinel/470526/ Тут мы писали уже кто он) мог бы быть завидным женихом


MaryPoppins 27.7.2021 18:06

Макеева, наверно, сидит, читает эти новости, записывает и уже планирует сценарий на 2035 год.


АНОНИМ 28.7.2021 10:23

В 50 УЖЕ ДОЛЖНЫ МОЗГИ РАБОТАТЬ!!! В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ У ЧЕЛОВЕКА БАГАЖ ЗНАНИЙ И ОПЫТ ,КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТО ТРЕЗВО РАССУЖДАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. И НИКАКИЕ ИНТРИЖКИ ..... ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В МОЛОДОСТИ ВЕДЕТ МЯГКО ГОВОРЯ ПО-ЛЕГКОМУ,ТО И В ВОЗРАСТНОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ .


АНОНИМ 28.7.2021 10:38

А я всегда ржу не могу, когда вижу старых 50 летних и больше женщин выставляющих свои фото и думающих ,что они прекрасно выглядят.,как молоденькие. Не льстите себе, вы обманываете сами себя. Мне мужчине нравятся мои ровестницы,а не вы возрастные. А та маленькая часть мужчин ведется либо у них отклонения ,у них загон на старых,либо вопрос выгоды деньги.


АНОНИМ 28.7.2021 12:20

Просто неприятно все это: эти не нормальные пары гомиков. Это против природы, против нормальной жизни. Некрасиво когда уже немолодые женщины раздеваются и мнят о себе не весь что. Жаль нет порядочности. Все сейчас грязь. В 50 лет помогаешь с внуками уже устроин быт в доме., уже налажена жизнь . Только глупые могут променять все это человеческое счастье на разврат. В 50 лет о душе думать,! Нет, о душе надо думать раньше. Береги честь с молоду!


АНОНИМ 28.7.2021 14:12

Марина,один вопрос-зачем????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость