Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Глафира Тарханова объявила об увольнении из театра «Сатирикон»

Глафира Тарханова объявила об увольнении из театра «Сатирикон»

Актриса Глафира Тарханова играла на сцене театра «Сатирикон» 20 лет. О причинах своего увольнения она предпочитает не говорить, лишь отмечая, что это решение далось ей нелегко.

«Расставание - это всегда непросто… Я больше не актриса Театра «Сатирикон», 20 лет работы позади.⁣⁣ Благодарна всем и каждому, особенно моему главному педагогу Константину Аркадьевичу Райкину: за веру в меня, за возможности и за чуткое отношение! Четыре моих декрета — это рекорд в театре. Спасибо за терпение! Я надеюсь, что еще встречусь на сцене или в кино с моими коллегами. Я вас люблю! Что ждет впереди? Надеюсь, много нового и интересного!», - высказалась Тарханова.

Глафира Тарханова объявила об увольнении из театра «Сатирикон»

Каких-либо определенных планов по дальнейшему трудоустройству у актрисы нет, она решила полагаться на удачу.

«Как карта ляжет… В актерской карьере многое зависит от удачи, случая и стечения обстоятельств. Я знаю очень талантливых и хороших актеров, но вы их не знаете. Пусть талантливым и трудолюбивым улыбнется удача! Мой уход из государственного театра — не означает моего ухода из профессии! В театральных коммерческих проектах, кино, телефильмах я продолжаю работу. Так что, мне удача тоже пригодится», - надеется 37-летняя артистка.

Глафира Тарханова объявила об увольнении из театра «Сатирикон»

 

• «Вот, что у нас получилось»: Глафира Тарханова показала старшего сына

• "Я не брезгливый. В армии служил. Рос в Рязани. Многое повидал": муж Глафиры Тархановой рассказал о сексе с ней

• Павел Прилучный нашел замену Агате Муцениеце

Глафира Тарханова вновь примерила свадебное платье

• "Ну и дурочка": Глафиру Тарханову раскритиковали за резкие перемены во внешности

Глафира Тарханова нацепила сетку с цепями на лицо для рокового образа

«Ему нужна женщина с опытом, а не дешёвка»: новая любовница Павла Мамаева дерзко ответила Алане Мамаевой "Избавиться от этого "балласта": Иосиф Пригожин задумался о причинах прекращения сотрудничества с Валерией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.8.2021 16:08

Обожаю ее. Украшает любой фильм и в тоже время во всех фильмах она разная


АНОНИМ 2.8.2021 16:48

Классная актриса люблю фильмы с ней смотреть .


АНОНИМ 3.8.2021 10:09

Красивая и талантливая


АНОНИМ 3.8.2021 18:14

Красивая женщина!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость