Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Пенкин посетовал, что кто-то из знаменитостей ему пакостит, а Алла Пугачева за него не вступается

Сергей Пенкин посетовал, что кто-то из знаменитостей ему пакостит, а Алла Пугачева за него не вступается

Несмотря на голос и харизму, Сергей Пенкин постоянно в тени шоу бизнеса. Его редко приглашают на большие концерты, а если он и выступает где-то, то для телетрансляций его номера вырезают. Так было неоднократно, по его словам, а в чем причина и кто ему так пакостит, певец не понимает.

«Мне непонятно, почему я всегда нахожусь в стороне от всего, что происходит на эстраде. Жалко быть пионером. Было много случаев, когда говорили: «Приезжайте, подпишем договор». Пою в дуэте с Таисией Повалий - раз и меня нет. Пою песню на вечере Шаинского, которого я лично знал, был у него дома - меня вырезают. Так было уже несколько раз. Чем это объяснить не знаю. Объяснить можно одним - нелюбовью ко мне. Даже не знаешь, кому звонить. Ладно, артист не подходит к какому-то каналу или радиостанции. Но меня нет и там, и там», - негодует Пенкин.

Сергей Пенкин посетовал, что кто-то из знаменитостей ему пакостит, а Алла Пугачева за него не вступается

Многие годы артист дружит с Аллой Пугачевой, она вместе с Максимом Галкиным даже пришла поздравить его с 60-летием в прошлом году. Но, почему-то Примадонна не торопится оказывать своему приятелю помощь в творчестве и возврате на большую сцену, а ведь могла бы позвонить кому надо или записать с Сергеем дуэт.

«Ну, не знаю. Наверное, как-то особенно дружить надо. Мне всегда было приятно слушать песни Аллы. Этот ее период с Раймондом… В то время ничего другого лучше не было», - рассуждает Пенкин.

Он также поделился, что неоднократно делал попытки поработать с Пугачевой и записать с ней песню, но всегда что-то не складывалось, то нет подходящего материала, то переговоры по этому поводу «глохли», то Алле Борисовне было не до этого.

В сети сделали предположение, а может сама певица и не даёт Сергею Пенкину что называется, выстрелить? А что, сейчас модно обвинять влиятельную артистку в карьерных неудачах.

Сергей Пенкин посетовал, что кто-то из знаменитостей ему пакостит, а Алла Пугачева за него не вступается

 

• «Стыдно перед людьми»: гости разочарованы «шикарной» свадьбой Гогена Солнцева

Сергей Пенкин закрутил роман с девушкой вдвое моложе него

Сергей Пенкин снова высказался о своём внебрачном сыне

• Как Сергей Пенкин похудел на 22 килограмма

• "Она показала свою сущность": Сергей Пенкин признался, почему больше не общается с Ларисой Долиной

• Бархат и камни: Сергей Пенкин пришёл в шоу "Секрет на миллион" при полном параде, но и Кудрявцева была не хуже

Бросив больного мужа, Яна Рудковская щеголяет в бикини по пляжу Анастасия Волочкова в кружевных трусах пытается заманить Сергея Кузнецова обратно, но мужчина непреклонен и объяснил, почему
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.2.2022 11:26

Кому то в попу не дал , мстят пидорги ) А в шоубизе их большинство.


АНОНИМ 3.2.2022 18:03

С таким вокалом певец не имеет званий - ни заслуженного,ни народного. Зато Алсу,Цой,Жасмин,Инна Маликова (?!),Зара заслуженные. Сын Киселева , «певец» Юркисс награждён орденом за заслуги перед Отечеством. Буйнов народный (вокал несравним с Пенкиным!!!).Скоро Бузовой присвоят,пора уже.


АНОНИМ 3.2.2022 19:40

Буйнов-народный???!!!хорошие у него связи


АНОНИМ 3.2.2022 23:45

Сергей. забей ты на эту поросшую мхом плесень. В Китае ты станешь богом. Мы, кстати, знакомы с тобой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость