Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Накрывает депрессия»: актёр Дмитрий Ульянов пожаловался на возрастные проблемы

«Накрывает депрессия»: актёр Дмитрий Ульянов пожаловался на возрастные проблемы

Дмитрию Ульянову не так давно исполнилось 50 лет, и все бы ничего и дом полная чаша, но все же возраст повлиял на важную сферу жизни артиста. Так, он с горечью отметил, что ему дают все меньше работы в кино, так как на многие роли он просто не подходит по возрасту. Точнее, дело не столько в возрасте, сколько во внешних переменах.

«Накрывает депрессия»: актёр Дмитрий Ульянов пожаловался на возрастные проблемы

«Как ты выглядишь — вот что важно. Как стареешь: седеешь, лысеешь, толстеешь, худеешь. Вот от этого напрямую зависит, дают какие-то роли или нет, дают ли вообще. Почти 15 лет я снимался в определенных ролях. А потом тебя вызывают на кастинг — и вроде бы ты тот же, но глаз уже другой. Как будто взрослее. Уже не тот резвый капитан, который быстро бежит и стреляет», - сетует Ульянов.

Кроме того, многие коллеги актёра реализовали себя не только в кино или на театральной сцене, но и пролезли в начальники, руководят театрами, открывают свои студии, а у Ульянова ничего подобного нет. Дмитрий признается, что это его выбор, но иногда глядя на более реализованных коллег у него начинается депрессия.

«Накрывает депрессия»: актёр Дмитрий Ульянов пожаловался на возрастные проблемы

«Некоторые мои друзья уже руководят театрами, а я не хочу этого делать, понимаете? Поэтому меня нет во многих шоу, пространстве соцсетей и общественной повестке. Это мой выбор. В этом смысле не жалею ни о чем. Но в 50 лет вдруг осенило: а жизнь-то практически прожита. Да, есть еще время. Но прожить эту жизнь заново уже не сможешь. И вот тогда накрывает легкая депрессия», - поделился артист.

В общем, у Ульянова кризис среднего возраста. Хотя он достаточно востребован. А вот что касается личной жизни, то тут у звезды экранов и давольно симпатичного мужчины полный штиль - больше 20 лет он женат на Юлии Баршевской и ни в каких интрижках никогда не был замечен.

«Накрывает депрессия»: актёр Дмитрий Ульянов пожаловался на возрастные проблемы

У пары есть взрослый сын Борис, ему 18 лет. Парень живёт непубличной жизнью, на сцену не лезет и даже не пытается стать репером. Он увлекается IT-технологиями и учится в университете на программиста.

 

Бодрый Николай Басков, откровенный Григорий Лепс, сексуальная Юлия Чеботина и искрящаяся Любовь Успенская выступили на концерте «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге Голый Алексей Панин в окружении обнаженных женщин показал, как хорошо ему живется в Испании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.2.2023 18:57

Если у тебя в 50 лет прожита, то сиди и жди конца, дедуля. А у Познера, например, после 50 только началась. Как и у Алана Рикмана, Сэмюэля Л Джексона, Иэна Маккелена.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость