Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Эминема выходит замуж

Дочь Эминема выходит замуж

Время летит неумолимо и вот уже кумиру молодёжи 2000-х Эминему (Маршалл Брюс Мэтерс) исполнилось 50, а его единственная дочь идет под венец. Сейчас Хейли 27 лет, последние 7 она состоит в отношениях с неким Эваном Макклинтоком. Вчера девушка сообщила подписчикам, что получила от возлюбленного предложение с колечком и ответила согласием. Когда конкретно состоится свадьба пока неизвестно.

Дочь Эминема выходит замуж

Напомним, практически всю жизнь репер состоит в нездоровых отношениях с своей подругой детства - Ким Мэтерс. Пара дважды женилась и разводилась, семейную жизнь постоянно разрушали пагубные привычки - и музыкант и его жена сидели на наркотиках и алкоголе, регулярно друг другу изменяли, выясняли отношения драками и скандалами.

Дочь Эминема выходит замуж

После первого развода с артистом Ким нашла другого и выскочила замуж и даже родила ребёнка, но и там всё пошло наперекосяк и «больная любовь» с другом детства не отпускала. В итоге женщина развелась и вновь вернулась к Эминему, а тот принял её и усыновил её нового ребёнка. Но отношения у них не стабилизировались, те же наркотики и ругань. Наличие общей дочери ситуацию не спасало.

Через несколько лет Ким и Маршалл снова развелись, после чего, в 2015 году экс-супруга пыталась покончить с собой, но её удалось спасти. Музыкант признавался не раз, что, как бы там ни было, не может жить без Ким и несмотря на интрижки на стороне, возвращается к ней, построить отношения с кем-то другим у него не получается. Но спокойно жить пара тоже не может. Музыкант уже 11 лет не употребляет запрещённые вещества, а у его бывшей жены завязать не получается.

Дочь Эминема выходит замуж

Невероятно, но их общая дочь выросла не наркоманкой и даже не алкашкой. Девушка ведёт обычный образ жизни, в порочащих связях не замечена, на сцену она не лезет. Хейли даже окончила университет - выучилась на психолога. Эминем признавался, что несмотря на то, что он всегда был плохим мужем, старался быть хорошим отцом и прививал наследнице правильные ценности, а теперь по праву может ей гордиться.

Дочь Эминема выходит замуж

Кстати, помимо усыновленной дочери Ким от промежуточного любовника, Маршалл усыновил и её племянницу, мать которой скончалась от наркотиков. Ещё у репера есть сводный брат Натан, который младше него на 14 лет. Мать Эминема также была дамой с некими психологическими проблемами, поэтому в своё время артист забрал у неё мальчика и стал воспитывать сам.

 

• Пышногрудая дочь Эминема вышла замуж. Фото со свадьбы и ТОП смелых фото дочери Эминема пышки без комплексов Алайны Скотт

• Меган Фокс вернулась в соцсети с пикантной фотографией в бикини. ТОП фото Меган Фокс, сделанных папарацци и украденных хакерами

• Джейсон Стэйтем, Джессика Альба или Робби Уильямс: каких звезд можно встретить в чат-рулетке

• Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Колсона Бэйкер

• Баста удивил, раскрыв имя своего кумира и учителя

• Дочь Эминема поведала о том, какие у нее отношения с отцом

Роману Костомарову провели операцию по ампутации Героиня порно: обнаженная падчерица Ивана Урганта Эрика приняла участие в классической фотосессии в мехах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость