Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Все его предали»: певец Юлиан поведал о том, как Алла Пугачева и её друзья поступили с Вячеславом Зайцевым

«Все его предали»: певец Юлиан поведал о том, как Алла Пугачева и её друзья поступили с Вячеславом Зайцевым

На днях скончался российский модельер Вячеслав Зайцев. Ему было 85 лет. В последние годы он страдал от болезни Паркинсона. По словам медиков, перед смертью его привез в больницу один из «помощников» по имени Олег. Умер Зайцев от желудочного кровотечения на фоне язвы. Кстати, сообщается, что этого можно было избежать, если бы кутюрье вовремя обратился к врачу. Но, он уже ничего не соображал, а сомнительного вида товарищи, его окружавшие, не принимали никаких мер. В общем, ситуация была запущенной. Сын Вячеслава тоже был занят своими важными делами, с отцом Егор почти не общался.

Теперь же о покойном горюя вспоминают его давние знаменитые приятели, в числе которых Алла Пугачева. Она опубликовала печальный пост, посвящённый товарищу и за всё его поблагодарила. Правда, поговаривают, что сама артистка сильно повлияла на карьеру Зайцева, благодаря ей он практически остался не у дел.

«Все его предали»: певец Юлиан поведал о том, как Алла Пугачева и её друзья поступили с Вячеславом Зайцевым

Так, именно Вячеслав придумал для певицы сценический образ с балахоном, после чего Алла Пугачева привела к кутюрье многих знаменитых клиентов. Он разрабатывал костюмы для мюзиклов, шоу и концертов и продолжительное время был модельером «при дворе». Однако, потом артистка вдруг перешла к Юдашкину и вслед за ней к нему перебралась большая часть состоятельных клиентов Зайцева.

«Его предали фактически все артисты, с которыми он работал. Все побежали к Юдашкину. В том числе Пугачева. А ведь именно Слава придумал ей знаменитые балахоны, которые скрывали все недостатки фигуры, подчеркнули достоинства. Но Алла ушла к Юдашкину, стала носить короткие юбки», - делится певец Юлиан.

«Все его предали»: певец Юлиан поведал о том, как Алла Пугачева и её друзья поступили с Вячеславом Зайцевым

По воспоминаниям артиста, для Вячеслава уход Примадонны стал роковым ударом, на этой почве у них случился неприятный разговор. Со временем они всё же помирились, но их отношения не стали прежними. В кругу Пугачевой уже обосновался Юдашкин с которым они стали дружить семьям и Зайцеву там места не осталось.

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Лёня не виновен: актриса Екатерина Волкова отказывается верить в то, что её родной брат расчленил двух человек, несмотря на вещественные доказательства «Человек постоянно обманывает»: Проскурякова откровенно заговорила об изменах Николаева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 2.5.2023 13:19

А теперь ещё и юдашкин помер.


АНОНИМ 2.5.2023 13:38

да скоро все эти старперы откинутся, все делили государственное бабло, королями да королевами себя на подпевках у воров возомнили...А вышло , что нет эфиров на первом , нет и денег.. вешай корону на себя или нет


АНОНИМ 2.5.2023 18:52

Величайший дизайнер с мировым именем , аж целый концертный балахон для пугачихи сшил , звезда мирового масштаба блиать ))) Она за этот сшитый мешок пятки ему до смерти должна была целовать ?


АНОНИМ 2.5.2023 20:21

Не примадонна, а номенклатурщица. И вопще посрать, что там у петрушек, которые служат любой власти.


АНОНИМ 2.5.2023 23:00

Пугачиха Родину продала, а уж всяких там Юдашкиных-Зайвых уж и говорить не приходится. Это же только ступеньки для её восхождения. Перешагнет и дело с концом.


АНОНИМ 3.5.2023 8:04

Да все у него было хорошо. Подумаешь в другие тряпки одеваться стала. Москва дала здание, в котором он открыл дом моды, бабла хватило на хаты и дачи. Вот только он думал, что с собой все заберет, а оказывается -нет. Хапать ртом и жопой не самое важное. Лагерфельд вообще все кошке завещал. Так то.


АНОНИМ 3.5.2023 11:31

Вот у Юлиана Алла Борисовна забыла спросить, какие юбки ей носить - длинные или короткие. Это личное дело каждого человека, с кем спать, с кем дружить, как одеваться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость