Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

32-летний экс-игрок «Динамо» Александр Каракин погиб во время уличных гонок в Москве

32-летний экс-игрок «Динамо» Александр Каракин погиб во время уличных гонок в Москве

Воспитанник «Спартака» и игрок «Динамо» Александр Каракин любил скорость и гонки, специально для этого хобби он недавно приобрел гоночный автомобиль. Сегодня ночью он на нём разбился насмерть.

32-летний экс-игрок «Динамо» Александр Каракин погиб во время уличных гонок в Москве

Сообщается, что спортсмен в очередной раз принимал участие в заезде на 30-м километре Минского шоссе, там любители скорости гоняют каждую неделю. Александр был на своем новеньком Nissan GTR, он не справился с управлением и на бешеной  корысти влетел в отбойник. Медики на протяжении 10 часов пытались спасти Каракина, но тщетно, он умер не приходя в сознание.

32-летний экс-игрок «Динамо» Александр Каракин погиб во время уличных гонок в Москве

Предварительно, одной из причин аварии стали шины автомобиля. По словам очевидцев, футболист ехал по крайней правой полосе, при этом, на его авто были установлены специальные покрышки без водоотводов, обеспечивающие лучшее сцепление с дорогой на треках во время гонок, для которых они и были созданы. Друзья погибшего рассказали, что дорожные рабочие мыли асфальт, залив водой левую полосу. В какой-то момент Каракин на скорости перестроился с сухой полосы на мокрую и «поймал аквапланирование», на этом фоне автомобиль занесло, Александр не справился с управлением и случилась авария. От удара сначала спортсмен вынес телом лобовое стекло, затем авто закрутило и он вылетел из авто на дорогу.

И да, футболист не был пристегнут.

 

«Девушка должна быть слабой. И в этом ее главная сила»: основательница бренда Bimbo Twins Варвара Данилова рассказала, как простой студентке из МГУ удалось выстроить философию успешного бренда Без вести пропавшую актрису Марину Гридасову нашли на улице голой и сильно избитой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.5.2023 20:53

Это ужасно.молодой красивый парень.родителям сил и здоровья.


АНОНИМ 13.5.2023 17:33

Добровольная смерть








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость