Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику

«Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику

В 2016 году участница группы «Тутси» Ирина Ортман во второй раз вышла замуж. Избранником певицы стал мужчина по имени Роман Бабкин. Примечательно, что на момент знакомства с ним артистка уже 8 лет состояла в браке с бизнесменом Владимиром Перевозчиковым. Отношения между супругами были нормальными, «устоявшимися», так сказать. Но, встреча с Романом всё перевернула.

«Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику

По словам Ирины, она влюбилась с первого взгляда и чувство было взаимным. Ортман призналась, что не хотела врать мужу, поэтому сразу ему объявила, что подаёт на развод. Тем паче, что у них с Владимиром не было детей и держаться было не за что.

«Я полюбила Романа, ушла от мужа. Я была замужем и вот так… Человек, который никогда не врет, пришла и в лоб заявила, что ухожу. Это было ва-банк. Это было очень рискованно, потому что мы с Романом друг друга вообще не знали», - вспоминает певица.

После развода Ортман продолжила отношения с Романом, а затем они стали жить вместе и поженились. Брак оказался удачным. Единственная проблема - общих детей у пары нет. 44-летняя Ирина так и не может забеременеть, они с мужем делают все, чтобы наконец стать родителями. При этом, у Романа есть 17-летняя дочь от прошлого брака, которая живёт с ними.

«Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику

 

Достанут и на том свете: счета Модного дома Валентина Юдашкина арестованы «Муж, а не дедушка»: молодая жена Владимира Лёвкина призналась, что ей непросто жить со стариком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.5.2023 14:37

Свежо питание, но серется с трудом.


АНОНИМ 15.5.2023 16:26

Если так, то крутая. Будучи в ровных отношениях, браке, влюбилась и сразу отрефлексировала, что брак свое отдал и не честно по отношению к мужу сидеть на двух стульях. Взяла риски на себя. Жизнь таких любит.


АНОНИМ 15.5.2023 16:28

Хорошо трахается что ли








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость