Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Негативный опыт»: Дмитрий Маликов посетовал, что его дочери Стефании не везёт в личной жизни

«Негативный опыт»: Дмитрий Маликов посетовал, что его дочери Стефании не везёт в личной жизни

Дочь Дмитрия Маликова Стефания уже несколько лет держит личную жизнь под замком. Ранее девушка не один год состояла в отношениях с «золотым сынком» Леонидом Груздевым. Отец парня - бывший губернатор Тульской области, а ныне крупный бизнесмен.

Молодые люди часто появлялись вместе на публике, но в итоге расстались. Это был первый опыт серьёзных отношений для Маликовой. По словам артиста, наследница тяжело переживала разрыв, он пытался её подбодрить. И вообще, отношения с сыном экс-чиновника были деструктивными для девушки.

«Негативный опыт»: Дмитрий Маликов посетовал, что его дочери Стефании не везёт в личной жизни

«Бывало, что я давал ей советы в отношениях с парнями. Когда видел какие-то вещи диструктивные, которые могут ей навредить, но их было немного. У нее нет череды сменяющихся романов — был один парень, потом занялась брендом, сейчас есть другой парень. Когда она с первым расставалась, то была в слезах, был первый кризис и негативный опыт. Но Стеша пережила его сама», - поделился Маликов.

После болезненного разрыва с Груздевым, другим известным публике ухажером Стефании стал хоккеист Кирилл Капризов. Пара не афишировала роман, да и длился он недолго. Спортсмен играет в США, так что расстояние сделало своё дело и всё сошло на нет. Кто сейчас покорил сердце дочери музыканта неизвестно.

«Негативный опыт»: Дмитрий Маликов посетовал, что его дочери Стефании не везёт в личной жизни

В прошлом году Маликова закончила московский ВУЗ и теперь занимается развитием своего бренда одежды. К слову, наряды от Стефании имеют не гуманный ценник. Сама она объясняет это тем, что у неё небольшое производство, соответственно и ассортимент маленький, но изделия качественные, из хороших тканей и шьются в Москве. Соотвественно, чтобы платить сотрудникам, оплачивать аренду помещений и оставаться в прибыли, цены на её одежду выше средних.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

• Митя Хрусталев объявил, что у него родилась дочь. Топ горячих фото его жены Марии Гончарук, которая может и не знать, что у её мужа есть ребенок

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»

Мама Наташи Королевой, проклинавшая Россию, прилетела в Москву отдохнуть с комфортом Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 30.5.2023 13:04

Капризная дама


АНОНИМ 30.5.2023 15:29

Чем знаменита девица,что вы о ней пишите?


АНОНИМ 31.5.2023 7:52

И кому это интересно???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость