Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

«Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

Несколько дней назад дочь Михаила Пореченкова Мария продуктивно погоняла на папином «мерседесе» по Подмосковью. Результатом покатушек стало ДТП, в котором серьезно пострадал 18-летний Александр Петровский, ехавший на скутере. По словам очевидцев, «мерин» на большой скорости пошел на обгон скутериста но в итоге задел его и снёс.

«Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

Мария не уехала с места происшествия, она остановилась и бросилась к пострадавшему, кричала, плакала, у неё были истерика и шок. Тётя Александра рассказала, что он до сих пор в коме, его состояние критическое.

«Это мой племянник родной. Девушка за рулем — дочь Пореченкова. Она на скорости 120 км/ч неслась. Она пыталась его обогнать и снесла. Он спокойно ехал домой. Состояние у него критическое. Теперь только надеяться на Бога», - поведала женщина.

Теперь в ситуации разбирается полиция. Михаил Пореченков не даёт никаких комментариев. Юная автоледи получила права около полугода назад и ездила на машине знаменитого отца. За это время на иномарке накопилось 47 штрафов за превышение скорости.

«Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

На данный момент возбуждено уголовное дело, однако многое зависит от состояния Александра Петровского. Если вина Марии будет доказана, ей грозит от 2 до 12 лет, семья пострадавшего переживает, что актёр воспользуется связями и отмажет дочь.

 

• А как же нары?: пока 18-летний Александр Петровский в коме, сбившая его дочь Михаила Пореченкова закончила православную школу и поступила в престижный ВУЗ

• Появились новые сведения о ДТП с дочерью Михаила Пореченкова

• 18-летняя дочь Михаила Пореченкова на «Мерседесе» сбила человека, парень в коме

• ВЛЮБЛЕННАЯ КОВАЛЬЧУК И БРОШЕННЫЙ СЫН: В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ПОРОЧАЩИЕ МИХАИЛА ПОРЕЧЕНКОВА СЛУХИ

Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

• Хабенский, Куркова, Пореченков и Михеева были замечены пьющими на набережной

Не пенсионер и не молодой: Лолита определила, с кем хочет переспать. ТОП страстных фото молодой Лолиты для Playboy и других журналов Стас Пьеха госпитализирован в кардиореанимацию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.6.2023 11:45

Боюсь новичков это не учит


АНОНИМ 11.6.2023 11:59

Вот же тварная сука.


АНОНИМ 11.6.2023 13:35

В смысле отмажет? В смысле "если вина будет доказана"? Вы охренели совсем?! Пусть по закону отвечает, чучело папенькино!


АНОНИМ 11.6.2023 14:46

А вы бы своего ребенка не попытались отмазать или же добровольно посадили зная что это за место.так что не судите его.


АНОНИМ 11.6.2023 20:43

Ну какая же она "юная автоледи"? Судя по тому что вы написали о её манере вождения и постоянному превышению скорости, она на самом деле самодурка рецидивистка управляющая чужим транспортным средством, т.е. повышенной опасности, в итоге приведшая к ужасной трагедии, и заодно получила карму на свой род.


АНОНИМ 13.6.2023 7:57

Отмажет папаня, как пить дай. Он же патриот, а таким у нас все позволено. Сегодня человека сбил, завтра в микрофон прокричал, как он родину любит, сегодня человека убил, а завтра лизнул кому нужно. Бартер.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость