Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ума Турман впервые за долгое время показала всех своих детей. А также ТОП фото Умы Турман с нудистского пляжа

Ума Турман впервые за долгое время показала всех своих детей. А также ТОП фото Умы Турман с нудистского пляжа

53-летняя Ума Турман крайне редко светит на публике своих детей, а их у неё трое. Актриса дважды была замужем. Её первым супругом стал известный актёр Гэри Олдмен, второй муж также коллега - Итан Хоук. В этом браке у Турман появилось двое детей - дочь Майя Рэй и сын Левон Роэн. Семейная жизнь продлилась недолго - Ума застукала муженька в постели с молодой няней их отпрысков. После такого предательства актриса выставила Хоука вон и тут же подала на развод.

Кстати, мужчина женился на «прекрасной няне» и живёт с ней по сей день, наклепав ещё пару детишек. На то, чтобы оправиться от личной драмы, у Турман ушло 2 года. Затем она познакомилась с миллиардером Арпадом Бюссоном.

Ума Турман впервые за долгое время показала всех своих детей. А также ТОП фото Умы Турман с нудистского пляжа

Он красиво ухаживал за знаменитостью, вскружив ей голову. Через 5 лет романа Ума родила дочь которой дала абсурдное имя Розалинда Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Бюссон. Благо, в миру девочку все называют просто Розалиндой.

Казалось бы, личная жизнь Турман наконец налажена, но, всё оказалось не так просто, на артистку вновь обрушились испытания. Чувства в паре стали остывать, влюбленные решили расстаться, тем более, что официально они так и не поженились. Но ситуацию усложняло наличие общей дочери. Миллиардер решил, что ребёнок должен жить с ним. Начались многолетние суды, Бюссон обвинял Турман в наркомании и алкоголизме, пытался лишить её родительских прав. В итоге, суд всё же встал на сторону матери, тем более, когда выяснилось, что Арпад завсегдатай ночных клубов, он брал к себе дочь, а сам кутил ночи напролёт, оставляя ребёнка дома.

Уме удалось добиться единоличной опеки над наследницей, а папаня может её видеть лишь раз в месяц. После всех злоключений Турман наконец вздохнула спокойно, но, её личная жизнь так и не состоялась. Актриса сетовала, что постоянно сталкивается с предательством мужчин.

А вот в отношениях с детьми у женщины гармония. Старшую дочь она уже пристроила в кино. На днях состоялся премьерный показ картины «Город астероидов», где Майя исполнила главную роль. В кинотеатр Турман пришла вместе со всеми своими отпрысками.

Ума Турман впервые за долгое время показала всех своих детей. А также ТОП фото Умы Турман с нудистского пляжа

Семья с радостью позировала фотографам.

Ума Турман впервые за долгое время показала всех своих детей. А также ТОП фото Умы Турман с нудистского пляжа

Актриса тратит на детей всё свободное время, но пока не берёт их на нудистский пляж, а ведь она так любит это дело и совершенно не стесняется. Смотрим ТОП фото обнаженной Умы Турман на нудистском пляже и не только. Листаем:

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    След.→  

 

Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены «Большие сиськи»: 82-летняя звезда Гарри Поттера Мириам Маргулис снялась обнаженной. ТОП смелых фото пожилой лесбиянки Мириам Маргулис
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.6.2023 1:14

Ума красивая женщина


АНОНИМ 17.6.2023 1:40

Классная она


АНОНИМ 17.6.2023 10:03

Ей точно 53?может 63?


АНОНИМ 17.6.2023 16:54

Парень на папаню похож








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость