Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

Похоже, новоиспеченная латышка Чулпан Хаматова пересмотрела последних новостей и очень впечатлилась. Особенно ей понравилась фраза - «гарантии безопасности», которая то и дело мелькала в новостных пабликах. Ну и Хаматова решила использовать это умное выражение, дабы разбавить свои заграничные интервью.

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

Так, на днях Чулпан «подколымила» своим обычным способом - придя на латышское радио и обругав Россию на радость местным слушателям. Ну и пустила в ход новую фишку про «гарантии безопасности», заявив, что после её отъезда из страны, влиятельные люди буквально умоляли её вернуться, обещая эти самые гарантии. Мол, актриса столько сделала для России, что публика мигом её простит и примет. Но она, как стойкий солдат, отказалась от такой привилегии и даже наорала на собеседника.

«Я даже не слушала, один раз повысила голос и накричала на человека, который мне звонил: «Больше не звони мне». А сейчас даже они не зовут. Но я продолжаю общаться с друзьями», - рассказывает Хаматова.

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

К слову, Чулпан не исключает, что когда-нибудь вернётся в страну. Правда, как и персонаж по имени Даня Милохин, слишком много о себе думает и считает, что её тут уничтожат, что она «огребёт», а каяться и просить прощения она ни у кого не намерена. Вновь напрашивается вопрос, да кому она тут нужна? Но, конечно, в случае возвращения, Хаматова желает оставаться знаменитостью и актрисой зарабатывающей миллионы, а не стать рядовым гражданином с работой и зарплатой. Но вряд ли удастся вернуть былое.

 

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Чулпан Хаматова перебралась из Риги в Нью Йорк, где потусила с Кристиной Орбакайте

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук пожаловалась на тотальный контроль со стороны мужа Арая Чобаняна. Топ полуголых фото Ирины Пинчук до беременности Мадонна попала в реанимацию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 29.6.2023 10:47

Фантазии тухлой безмозглой чурки. Кому она нахер тут нужна ? Там никому не нужна а тут тем более.


АНОНИМ 29.6.2023 11:07

Пусть это гнилое существо остается там. Теперь до старости будет приходить на латышское радио и бредить про то, что она тут кому-то нужна. Это все, что ее ждет в жизни.


АНОНИМ 29.6.2023 12:23

Куда возвращаться? России больше нет. Одна гнида ее рушит по полной. Уезжать надо, а не возвращаться


АНОНИМ 29.6.2023 12:49

Кровь из глаз - сколько ошибок. Похоже, не Чулпан, а автор этого высера чурка неграмотная.


АНОНИМ 29.6.2023 13:59

Когда эта лозушка уже заткнется?


АНОНИМ 29.6.2023 14:02

12:23, это кто это из под лавки пискнул?))) : ,,России больше нееет,,))) ты давай пошустрее столы мой, а то зарплату не получишь (в нашем московском кафе))))


АНОНИМ 29.6.2023 14:22

Сначала верни все деньги,которые украла у онкобольных детей. А Россия в тебе не нуждается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость