Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

«Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

Не многие знают, что на протяжении многих лет Александр Буйнов ведёт борьбу с онкологией. Диагноз рак предстательной железы певцу поставили ещё 18 лет назад, с тех пор он под постоянным наблюдением врачей.

«Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

По словам артиста, он привык к своему положению и наведывается в больницу как к себе домой, сдаёт анализы и раз в полгода ему делают укол. Буйнов уверен, что может считать, что победил рак, раз живёт с ним уже столько лет.

«Со здоровьем так, что я о нем сегодня не думаю. Люблю только хирургию. Когда тебе что-то вырезали, значит, вылечили. Так было и остается. Считаю, что победил свой недуг. Диагноз мне поставили лет 18-20 назад. Есть секретный укол, я его делаю раз в полгода», - делится Александр.

«Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком

Певец отметил, что он позитивный человек и любит жизнь, а когда узнал о диагнозе, то мол вообще не расстроился ибо бывают ситуации и похуже. В борьбе с болезнью его поддерживают жена и дочь. Кстати, есть у Буйнова и внебрачный сын, о нём он узнал когда мальчик уже был подростком.

 

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

Александр Буйнов попал в ДТП

• 71-летний Александр Буйнов госпитализирован

Александр Буйнов вспомнил, как боролся с коронавирусом

• Почему Филипп Киркоров не появился на дне рождении Аллы Пугачёвой

«Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае» 32-летний ведущий шоу «Концерты» Евгений Чебатков женился на актрисе. Фото со свадьбы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.7.2023 14:34

Секретный, блять, укол, корону поправь, ванька. Гормональная блокада это.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость