Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сандру Буллок требуют лишить премии «Оскар». ТОП горячих фото Сандры Буллок из постельной сцены на грани фола

Сандру Буллок требуют лишить премии «Оскар». ТОП горячих фото Сандры Буллок из постельной сцены на грани фола

Актриса Сандра Буллок угодила в неприятную ситуацию, примечательно, что в этом нет и доли её вины. В 2009 году она снялась в картине «Невидимая сторона». Фильм - биография известного американского футболиста Майкла Оэра, которого когда-то усыновили приемные родители и и всю душу вложили в воспитание и становление звезды спорта. Буллок досталась роль приемной матери главного героя.

Сандру Буллок требуют лишить премии «Оскар». ТОП горячих фото Сандры Буллок из постельной сцены на грани фола

В итоге картина стала кассовой, а Сандра получила «Оскар». Так вот, спустя почти 15 лет этот самый Оэр вдруг заявил, что всё что показано в «Невидимой стороне» это наглая ложь. Мол на самом деле приемные родители его просто использовали, обманом вынудили подписать необходимые бумаги и стали его опекунами, после чего распоряжались его гонорарами, жили красивой жизнью, а его самого оставили в дураках ни с чем. Таким образом, Майкл вдруг решил, что Сандра Буллок получила свой Оскар незаслуженно, её героиня на самом-то деле «человек-говно», угнетающая несчастного ребёнка. Правда, причем тут актриса непонятно.

Сандру Буллок требуют лишить премии «Оскар». ТОП горячих фото Сандры Буллок из постельной сцены на грани фола

На вопрос, почему же футболист так долго молчал он ответил, что якобы не знал об опекунстве и хитрости приемной семьи, мол он только недавно нашел подтверждающие документы. Вероятно, мужчина считает, что Сандра Буллок должна была быть в курсе.

Теперь многие общественники поддержали Майкла и призывают лишить артистку премии. За неё вступились поклонники и партнер по «Невидимой стороне», отмечающие, что Сандра всего лишь актриса и никакого отношения к реальной жизни спортсмена иметь не может. Оэр же намерен идти до конца, требуя компенсацию за «моральные страдания».

А пока назревают разборки, предлагаем посмотреть на горячую Буллок в одной из постельных сцен. Стоит отметить, что Сандра со всей страстью отдаётся процессу. ТОП горячих фото Сандры Буллок из постельной сцены, листаем:

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    След.→  

 

• Райан Рейнольдс поздравил Сандру Буллок с днем рождения, опубликовав их голые кадры. Топ горячих фото актрисы для мужских журналов

• Брэд Питт в костюме “сладкого персика” очаровал фанатов на красной дорожке

• Мэтт Дэймон избавился от роскошного особняка из-за бомжей

• Брэд Питт, Александр Розенбаум и Моргенштерн: эксперт и бренд-коуч Людмила Филиппова рассказала, кто реально из звезд смог сделать бизнес- в шоу-бизнесе

• Киноклуб Film.ru приглашает на специальный показ фильма «Миньоны»

• ТОП 10 самых сексуальных фотографий Сандры Буллок

Изуродованную после аварии Ладу Дэнс довели до истерики угрозы убийством. ТОП жарких фото Лады Дэнс, которая когда-то любила эротичные забавы с растениями и голыми грудями Кто такая Ольга Шурыгина, покорившая сердце Никиты Ефремова. ТОП фото очень своеобразной подруги Никиты Ефремова Ольги Шурыгиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.8.2023 19:53

Вот же нигер тупорылый.


АНОНИМ 16.8.2023 20:23

Ее актерская игра, ее профессия к его биографии не имеет отношения. Она сделала свою работу достойно, ее для этого наняли, заплатили и дали Оскар.


АНОНИМ 19.8.2023 18:13

Когда же уже негры начнут жрать белых, а то попкорн испортится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость