Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

13 августа Александр Домогаров похоронил свою бывшую жену и мать своего сына Александра, Ирину. Актёр и костюмерша давно были в разводе, но смогли сохранить теплые отношения и даже остаться близкими друзьями. Некоторое время назад у женщины обнаружили рак и Домогаров с сыном сделали все возможное, чтобы её вылечить.

Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

Усилия оказались тщетными, две недели назад Ирина умерла. Для актёра это стало большой потерей, бывшая жена всегда поддерживала его в трудных ситуациях. После развода с ним женщина больше не вышла замуж, по словам её окружения, она любила Домогарова всю жизнь. А он в свою очередь уже 12 лет состоит в отношениях с танцовщицей Татьяной Степановой, которую до сих пор не представляет публике.

Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

Прошел слух, что после похорон Ирины артист сыграл тайную свадьбу с избранницей. На фоне этих разговоров, Александр Юрьевич гневно заявил, что это наглая ложь.

«Не знаю, кто сливает лживую информацию о моей жизни, но это человек, который ничего не знает о моих личных делах. В ближайшие два года гулять на моей свадьбе точно никому не придется. Когда я приму это решение, прятаться по углам не стану. И неизвестно как за это время повернется моя жизнь. В принципе какое-то бесстыдство именно сейчас говорить об этом», - высказался Домогаров на одной из недавних кинопремьер.

Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

А вот один из коллег Татьяны Степановой по театру утверждает, что росписи может и не было, а предложение руки и сердца было точно. Источник рассказал, что около года назад в отношениях танцовщицы и актёра случился скандал. Татьяне надоело ждать, когда 60-летний возлюбленный наконец сделает ответственный шаг и она его бросила, уйдя к другому мужчине. Для Домогарова это стало ударом, он стал делать попытки вернуть Степанову, разбил её отношения с новым хахалем, пообещал жениться на ней, если она вернётся. Таня поверила, на данный момент пара живёт в загородном доме артиста. Так что, со свадьбой медлить нельзя, пока невеста вновь не ушла.

 

• «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• От Александра Домогарова ушла очередная женщина

Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию

• «Вся ответственность за конфликты лежит на худруке»: Юрий Грымов пояснил, кто виноват в том, что артисты массово уходят из известных театров

«Всё. Закончился отпуск»: Валерия Ланская показала стройные ножки на новых фото с пляжа. Топ горячих снимков актрисы с минимальным количеством одежды «Я его бросила»: брак Дмитрия Исхакова и актрисы Софьи Синицыной не продлился и трех месяцев. ТОП фото горячей штучки Софьи Синицыной, которая показала себя во всей красе, лёжа в теплой ванной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость