Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Обнаруженный в лесу режиссер Александр Никаноров оставил предсмертную записку

Обнаруженный в лесу режиссер Александр Никаноров оставил предсмертную записку

В минувшие дни в театральном сообществе Санкт-Петербурга был трагичный переполох. Без вести пропал режиссер Большого драматического театра Товстоногова 40-летний Александр Никаноров. Тревогу забили родственники и друзья после того, как мужчина перестал выходить на связь. Сообщается, что пропавший собирался кататься на велосипеде, собственно с ним его и видели в последний раз.

Обнаруженный в лесу режиссер Александр Никаноров оставил предсмертную записку

Позже, когда Никанорова начали искать полиция и волонтёры, в его квартире обнаружили оставленные документы и телефон, а ещё записку: «Прошу в моей смерти никого не винить. Простите». Ну а вчера на пульт полиции поступил звонок - грибник обнаружил тело неизвестного мужчины в посадках под Питером. Это и оказался режиссер, рядом с покойным был и его велосипед.

Пока остаётся неизвестным что толкнуло молодого и перспективного человека на такой шаг. Друзья и родня в шоке, все уверяют, что у него не было проблем, а карьера напротив даже шла в гору. Он был успешным в профессии, поставил не один спектакль у себя в театре, работал и на других площадках, получал хорошие деньги и имел жилье. При этом, некоторые отмечают, что периодически у Никанорова были периоды депрессий, мол, как скажет чего-нибудь эдакое, но в целом он был добрым и жизнерадостным человеком, строил планы. А вот что было в его личной жизни, об этом история пока умалчивает. Может там и есть разгадка.

Обнаруженный в лесу режиссер Александр Никаноров оставил предсмертную записку

 

«Полностью отдаюсь моменту»: Деми Ловато поделилась с Леди Гагой, что занятие сексом затуманивает ее рассудок. Топ горячих фото молодой и пышногрудой певицы Виктория Боня случайно показала лицо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.9.2023 16:00

Уж лучшеб воевать пошёл, чем просто так подыхать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость