Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Хотелось быть хорошей для него»: Диана Анкудинова ответила на вопрос об отношениях с миллиардером Алишером Усмановым

«Хотелось быть хорошей для него»: Диана Анкудинова ответила на вопрос об отношениях с миллиардером Алишером Усмановым

Певица Диана Анкудинова обладает уникальным голосом и сложной судьбой. Биологическая мать девушки была наркоманкой и пила, била маленькую дочь и даже топила, кто её отец неизвестно. В 4 года органы опеки забрали Диану от матери и поместили в Детский дом, после её удочерила благополучная семья, вложившая силы и средства в её воспитание и развитие. Хотя, некоторые не верят во все эти рассказы про сложное детство, подозревая, что это такая пиар история.

«Хотелось быть хорошей для него»: Диана Анкудинова ответила на вопрос об отношениях с миллиардером Алишером Усмановым

Сейчас Анкудиновой 20 лет, она прославилась после шоу «Ты супер», но вот популярность и слава к ней пока не пришли, её песни не крутят по радио, а клипы не показывают по ТВ. В общем, Диана никак не может выдать хит и залететь в чаты. Между тем, девушку охотно зовут на корпоративы и мероприятия, её талантом также восхищается миллиардер Алишер Усманов. Совсем недавно он приглашал Анкудинову выступить у себя на торжестве и девушка рассказала об этом опыте. Что ж, артистка очень уважает бизнесмена и старалась ему угодить.

«Это было очень красиво. Я знала, кто это. Волновалась, потому что это очень разумный человек. Я знаю, как он ко мне относится, очень не хотелось разочаровать его своим выступлением, взглядом. Очень хотелось быть хорошей для него. Прямой поддержки от него не было», - поделилась Диана.

«Хотелось быть хорошей для него»: Диана Анкудинова ответила на вопрос об отношениях с миллиардером Алишером Усмановым

Кстати, Алишер Усманов давно и активно занимается меценатством и благотворительностью. Он жертвует немалые суммы на научные исследования, поддержку соцсферы родного Узбекистана, работы на реставрацию и сохранение памятников культуры и архитектурных сооружений по всему миру. Может быть он мог бы поддержать и юное дарование Диану. Вообще, многие связывают недооцененности артистки с тем, что она не работает с продюсерами. Отказалась от сотрудничества с Крутым, Матвиенко и прочими маститыми дядьками. Её делами занимается приемная мама, обычная женщина, у которой не так много связей в шоубизнесе.

 

Бритни Спирс вновь пустила в дело ножи, которыми угрожала Сэму Асгари «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.9.2023 19:19

Девочка с уникальным голосом. На ютюбе у неё просмотры песен в ее исполнении миллионные








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость