Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отцовский инстинкт Кириленко

Отцовский инстинкт Кириленко

Известный баскетболист Андрей Кириленко не просто крутой спортсмен, он еще и крутой отец, который не просто передает свой жизненный опыт своим детям, но и воспитывает в них любовь к своей стране. Природе и окружающим. В этом «Папарацци» убедились случайно встретив спортсмена в сквере у Патриарших прудов. Этим солнечным днем Кириленко со своими сыновьями Федором и Степаном прогуливались по тихим центральным улочкам Москвы. Чувствовалось, что этот променад совершался после длительной разлукой отца и детей, потому как мальчики наперебой выспрашивали у отца то одно то другое, а тот не обделяя никого из сыновей вниманием, доходчиво рассказывал и объяснял. Потом семейство расположилось на одной из лавочек на берегу Патриаршего пруда. Кириленко же не прерывая беседы с детьми, заметил, что вокруг лавочки много разных банок и бутылок и тут же предложил веселую игру. Баскетболист знаток детской психологии (в последнее время Андрей с женой Марией очень много времени уделяют благотворительности, они создали свой благотворительный фонд «Kirilenko’s Kids», оказывающий помощь детским домам, интернатам, больницам и спортивным школам США и России) тут же предложил сыновьям собирать эти банки-бутылки и бросать их в мусорные урны.

 

Отцовский инстинкт Кириленко

 

Отцовский инстинкт Кириленко

 

Отцовский инстинкт Кириленко

Сначала в урну с «трехочковой позиции» полетели пустые бутылки из минералки, которую семейство принесло с собой. А потом и остальные, - в считанные минуты десять квадратных метров столицы были чисты от мусора! Родители берите пример с Кириленко!

 

 

Дмитрий Нагиев решил "обновиться" и... побрился налысо Витас покоряет Бельгию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость