Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Куда спешит Хабенский

Куда спешит Хабенский

В очередной раз актер Константин Хабенский продемонстрировал «Папарацци» свою близость к простому народу. Признаемся, мы едва заметили в толпе рядовых горожан голливудскую звезду и тайного мецената.

 

Куда спешит Хабенский

Несмотря на то, что Хабенский тщательно скрывает свою благотворительную деятельность (он делает все, чтобы никто, в том числе и журналисты не знали о благотворительной помощи, которую он оказывает нуждающимся) нам регулярно звонят в редакцию счастливые мамы, чьим детям помог Константин. Но, увы, пока передать эти слова благодарности лично актеру нам не представлялось возможным. До вчерашнего дня.

 

Куда спешит Хабенский

Даже сейчас увидев в центре Москвы, бегущего Хабенского мы не смогли его догнать, чтобы сказать ему спасибо за истинное меценатство. Надо заметить, что Хабенский с его образом своего парня очень близок к народу, что тот даже не заметил присутствия знаменитости.

- Что касается одежды, то мне звонят друзья, говорят, приезжай, мы тебя оденем по-человечески, - говорит в одном интервью Хабенский даже не подозревая, что как раз его гардероб намного «человечнее» в отличии от его коллег.

А уже вечером того же дня Хабенский предстал пред нами при полном параде на торжественной церемонии вручения премии Олега Янковского.

Номинаций было много и награждение в результате затянулось за полночь.

Константина Хабенского наградили за экспериментальный литературно-музыкальный вечер – чтение пьесы Камю «Калигула» под живую музыку Шуберта и Малера.

А уже 31 мая на экраны выйдет новый необычный фильм «Небесный суд». В нем главные роли сыграли Константин Хабенский и Михаил Пореченков, оказавшись по разные стороны баррикад.

По сюжету, история разворачивается не в нашем, а в загробном мире. Михаил Пореченков и Константин Хабенский играют адвокатов Вениамина и Андрея. На небесном суде они решают, куда отправится душа умершего человека – в рай или ад.

 

 

• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского

• «Я психанул и отключил телефон»: Гоша Куценко рассказал, почему не стал сниматься в одном фильме с Брэдом Питтом

• «Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

• Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

Алексей Воробьев возглавил рейтинг звездных блондинов Юрий Жирков собирается открыть музей, посвященный войне
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.5.2012 23:26

Талантливый актер - сходите на спектакли,в которых он играет!!! Настоящий мужик!!! Большой души человек!!!


АНОНИМ 31.5.2012 19:22

Вот именно! когда жена на грани жизни и смерти была снимался во всем подряд-деньги были нужны!!! а щас уже может выбирать


0
АНОНИМ 1.6.2012 9:13

А благотворительностью он занимается, конечно, на чужие деньги! Продолжает сниматься в говне и помогает людям!


0
АНОНИМ 6.7.2012 11:14

Ну и пусть!!! главное-то ПОМОГАЕТ!!!!!! а не в элитных клубах просиживает да пиарится!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость