Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

Накануне поездки в Лондон Алексей Ягудин на машине своей супруги катал по Москве темноволосую красотку. «Папарацци» случайно заправлялись на той же автозаправочной станции, что и легендарный фигурист.

 Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

 

Алексей Ягудин надо заметить в последнее время нарасхват, то он принимает участие в новом проекте танцевального шейпннга, то он проводит массовую оздоровительную зарядку на Селигере, то сдает кровь для нуждающихся, а тут еще его включили в состав олимпийской делегации, чтобы он смог принять участие в специальном ледовом шоу в «Русском доме» Лондона для наших спортсменов. Надо заметить «Папарацци» никак не ожидали встретить Алексея Ягудина на улице Москвы, - мы были уверены, что кто-кто, а уж он наверняка уже давно на Туманном Альбионе. А тут счастливая случайность свела нас с фигуристом на одной из автозаправочных станций столицы, где Ягудин заправлял машину супруги Mini Cooper. Пока бензобак автомобиля заполнялся до отказа топливом Алексей опустив стекло водительской двери будто общался с кем-то сидящим в салоне.

Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

 

Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

 

Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

 

Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

Позже выяснилось, что спутницей фигуриста оказалась миловидная брюнетка, которую он вскоре высадил на Ленинградском проспекте, а сам помчался в аэропорт «Шереметьево», чтобы первым же рейсом вылететь в Санкт-Петербург, где его ждут любимые супруга Татьяна Тотьмянина и дочка Лиза. А брюнетка отправилась своей дорогой домой.

 

Алексея Ягудина застукали с брюнеткой

 

• «Невыносимая боль»: Илья Авербух рассказал о состоянии Алексея Ягудина

• Александра Трусова снова оказалась замешана в скандале: Ягудин и Тарасова возмущены ультиматумом отца спортсменки

• «Стараюсь не смотреть»: Татьяна Тотьмянина рассказала о похождениях Алексея Ягудина

Алексей Ягудин поставил точку в споре с Евгением Плющенко

• «Жаль мне тебя»: Евгений Плющенко привёл Алексею Ягудину свою статистику медалей и дал ему оскорбительный совет

• Детский сад: обиженный Алексей Ягудин хотел показать своё превосходство над Евгением Плющенко, правда вышло очень не очень

Богатые снова заплачут! Блейк Лавли и Райан Рейнолдс тайно поженились
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 25.7.2012 16:26

Мини Купер - машина Алексея, и он давно на ней ездит. Уже в такой малости у папарацци лажа.


0
АНОНИМ 25.7.2012 18:20

ты тупой?


0
АНОНИМ 25.7.2012 21:42

Он давно уже не интересен. Тем более со своей немного тронутой "супругой". Он до сих пор не женат и официально не отец. Да и никогда он не жениться на дебильной и страшненькой и ограниченной женщине, какой является его сожительница. Правда и сам он от нее далеко не ушел.


0
АНОНИМ 25.7.2012 21:47

Не надо так резко. Правда у меня Тотьмянина тоже не вызывает положительныхз эмоций. С другой стороны ее жалко, что Ягудин до сих пор не соизволил жениться на женщине, которая ему родила дочь. А гулять он будет всегда. Горбатого только могила исправит.


0
АНОНИМ 30.7.2012 18:10

а он обязан на ней жениться?


0
АНОНИМ 26.7.2012 1:39

Полегчало?


0
lel 26.7.2012 11:01

" дебильной и страшненькой и ограниченной женщине" Откуда такие выводы про дебильность и ограниченность? Ну а на вкус и цвет ..... По крайней мере она хоть чего то достигла в этой жизни...неоднократная чемпионка Европы и олимпийская чемпионка... В честь ее играл наш гимн на Олимпиаде. А ты кто аноним 20.42? Даже имени нет)))


0
АНОНИМ 30.7.2012 18:10

блин, мои слова сорвал с языка...


0
АНОНИМ 25.7.2012 22:34

свежезаточенный достали врать и высасывать лажу из пальца


АНОНИМ 25.7.2012 22:33

Так он уже раз 20-ть был женат и что???


АНОНИМ 26.7.2012 12:55

Удачи в Лондоне Алексею и команде. Успеха ледовому спектаклю!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость