Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер Игорь Ливанов готов расплачиваться натурой

Актер Игорь Ливанов готов расплачиваться натурой

Игорь Ливанов добившись значительного успеха, как актер, нынче пробует себя уже в качестве фермера, для чего завел натуральное хозяйство в провинциальной деревне. Папарацци застукали известного актера в тот момент, когда он приехал по делам в Москву и попутно проверить все ли в порядке в его московской квартире.

А все началось с его кулинарных предпочтений. Популярный актёр так любит яичницу, что завёл собственное натуральное хозяйство с курами.

Игоря Ливанова, популярность к которому пришла  после  ролей Бешеного в боевике «Тридцатого уничтожить», майора Никольского из детектива «На углу у Патриарших», полковника Богатырёва в остросюжетном «Диверсанте», проще представить с ружьём, нежели с лопатой или плетенной корзиной полной куриных яиц. Однако именно последняя чаще всего оказывается в его руках. Коллеги по цеху завидуют актеру, цокают – мол к неминуемому финансовому кризису он подготовился основательно.
— Моё небольшое натуральное хозяйство появилось потому, что я просто с детства обожаю яичницу! Два десятка кур, гуси, рыбы в пруду! Приходишь утром, берёшь в руки курочку, и тебе на ладонь падает яичко —  не передать эти эмоции. У меня в холодильнике лежит под сотню яиц, я их раздаю близким, друзьям и порой расплачиваюсь с рабочими, которые мне помогают по хозяйству.

Кстати, Игорь Ливанов настороженно относится к журналистам. А всё потому, что многим не даёт покоя скандальная история, когда супруга актёра Ирина ушла от него к Сергею Б.. Поэтому после развода он не любит упоминать бывшую жену в интервью, а вот об их общем сыне Андрее рассказывает с удовольствием.

— Он был пристроен на второй курс актерского, проучился два дня и сказал, что это не его. Сейчас говорит, что хочет заняться режиссурой. Я сомневаюсь — для этой профессии нужны командирские качества. Андрей, кстати, очень любит готовить и даже пробовал работать в ресторане. Но одно дело приготовить для двоих, и совсем другое —  кашеварить для огромного количества людей. В общем, там тоже не сложилось. Ему очень нравится радовать меня. Об успехах говорит сразу, а вот о провалах помалкивает. В общем, он хороший парень, и я его люблю очень!


 

Владимир Кличко и его девушки света из иваново носит очки от никиты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость