Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рубальская предлагает игнорировать Мадонну

Рубальская предлагает игнорировать Мадонну

Знаменитая поэтесса Лариса Рубальская высказалась по поводу приговора Pussy Riot и комментария на этот счет от Мадонны.

 

- Я бы вообще не комментировала заявления Мадонны. Я не считаю, что нужно реагировать и комментировать, а тем более тем, кто наделен какой-то властью. Это просто смешно.

При этом она подчеркнула, что сама выступает в защиту девушек из Pussy Riot.

- Точнее сказать, я за то, чтобы наказание было разумным, а не такое, о котором говорят. Но прислушиваться к Мадонне – это слишком. Я не могу сказать, что безумная патриотка, но я за то, чтобы прислушивались к мнению в России. Все-таки происходящее с Pussy Riot – это наше внутреннее дело.

Что касается самих девушек из Pussy Riot,  по словам Рубальской, «им просто надо надрать одно место, заставить с мылом вымыть весь храм и Красную площадь заодно, и отпустить по домам! 

 

 

• «Барабанная дробь!»: над 77-летней Ларисой Рубальской три месяца колдовали косметологи, результат удивил многих

• «Не впустила меня в дом»: Лариса Рубальская ответила на вопрос о конфликте с Аллой Пугачевой

• «Время идет, человек меняется»: автор песен Лариса Рубальская разочарована в зазвездившейся Ирине Аллегровой

• Экс-домработница Аллы Пугачевой предположила, из-за чего певицу не любят коллеги

• Елена Малышева в тайне от всех перенесла коронавирус

• Максим Галкин раскрыл секреты шоу "Звезды под гипнозом"

Ксения Новикова вернула своих детей Лере Кудрявцевой не нужен публичный мужчина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


natlev2012 3.9.2012 13:27

Наверное,легко выступать в защиту участниц группы,если ходишь в синагогу.Интересно,стала бы она их защищать,устрой они этот дурдом в синагоге,например.


0
АНОНИМ 3.9.2012 14:02

Рубальская разве ходит в синагогу?


АНОНИМ 3.9.2012 14:34

Эти девушки никому ничем не обязаны.Они помолились как хотели. Вы молитесь по своему,они по своему. Никому не говорилось что на солею заходить запрещено. В школах этому тоже не обучали. Может их дух святой заслал туда на амвон.


0
АНОНИМ 3.9.2012 15:10

Это не девушки, а Pussy Riot. Что им нужно надрать одно место - безусловно, но мылом мыть весь храм - излишне. Мыла не хватит под рукой, лучше им это мыло засунуть в надранное место, на том и закончить, либерастам в угоду.


АНОНИМ 3.9.2012 14:37

Когда картавый начинает традиционно вести свои комментарии со служб в этом храме разве вы не задумываетесь почему этого картавого вам навязывают из раза в раз из года в год ? Кто у нас картавит ? Вот и подумайте почему не считают нужным ублажать ваш русский слух.


1
АНОНИМ 3.9.2012 15:21

анониму 14.37. я не совсем поняла, "кто у нас" картавый? французы все, например, картавые, и что? не, серьёзно, в чём смысл? а вот рубальская, как всегда, из-за подворотни - дай-ка, думаю, на саму МАДОННУ тявкну, авось и обо мне вспомнят... и заодно вспомнят, как я добивала раненного Авраама Руссо, аж захлёбывалась... фу, противная подлая баба...


0
АНОНИМ 3.9.2012 19:44

Я тоже говорила : им надо надрать одно место и заставить мыть туалеты! Но мне показали порно-фото этих "артисток" - среди бела дня в общественном месте! Нормальным людям смотреть на это - мерзко ! унизительно! Их сажать надо было - тогда! А не ждать - когда они плюнут в душу верующим людям! Уверена что те кто их защищает - не видели эти фото! Эти девицы ради пиара готовы на любое кощунство! И они получили что хотели: с ними ведут переговоры о будущих "концертах"!


1
АНОНИМ 3.9.2012 20:46

зачем же смотрите? православнутая, а всё туда же. до конца досмотрели?


АНОНИМ 3.9.2012 20:44

//просто надо надрать одно место// Самой бы Рубальской надрать это место. Откуда спесь-то такая, хоспадятыбожемой.


1
АНОНИМ 3.9.2012 21:32

пусси сидят в тюрьме с маникюром-педикюром-парикмахером! Заказывают еду! "правозащитники" переводят на их счета деньги! С ними ведут переговоры о будущей работе в шоу-бизнесе! Артисты наши и зарубежные пиарятся за их счет! Дурная слава тоже - слава! Многие начинающие артисты готовы и за решеткой посидеть! Лишь бы добится такого "успеха"! И еще : не надо шутить по поводу публичной грязной порнухи этих дур! Эти фото могут увидеть ВАШИ дети!


1
АНОНИМ 3.9.2012 23:40

//Эти фото могут увидеть ВАШИ дети!// Дети могут увидеть всё, что угодно. Не продавайте спички в магазинах, не храните их дома: ВАШИ дети могут сжечь всё к чёртовой матери.


АНОНИМ 4.9.2012 10:55

Да нужно просто не обращать внимания на этих подонков, они как вампиры за счет massmedia подпитываются, а без пиара они сдохнут сами по себе!


0
fafa12 4.9.2012 11:36

В том то и дело что ХОЗЯЕВА этих "артисток" платят за пиар и не дадут им сдохнуть! К несчастью - дети действительно могут увидеть что угодно! И среди бела дня! В музее! А почему??? Разрешите напомнить кое что из истории: Из плана Даллеса по развалу России (1945 год): "...главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Из мальчиков мы сделаем официантов и стриптизёров, из девочек мы сделаем проституток.Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ." "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности."" Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем."


АНОНИМ 5.9.2012 1:12

можно было бы им надрать одно место конечно... но и срок - вполне себе ничего-так наказаньице .... Меня лично устроило...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость