Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Ефремов доставил удовольствие Наде Михалковой на глазах ее мужа

Никита Ефремов доставил удовольствие Наде Михалковой на глазах ее мужа

День у Нади Михалковой не заладился с утра, о чем свидетельствовал ее хмурый вид. Папарацци обратили внимание на то, что младшая дочка Никиты Сергеевича была немногословна со своим мужем, что свидетельствовало о том, что супруги очевидно в ссоре.  

 

Никита Ефремов доставил удовольствие Наде Михалковой на глазах ее мужа

Примирение по плану Резо Гигинеишвили должно было состоятся на Новодевичьем пруду, куда заботливый глава семьи и отвез свою суженую. Туда же были приглашены друзья семьи Филипп Янковский, Никита Ефремов и Анна Михалкова.  Ну а пока они были в пути, Резо сам пытался развеселить и расположить к беседе расстроенную женушку. И тут впору процитировать знаменитую сказку о царевне Несмеяне. 

«…Он делал все, что мог. Прочитал ей от корки до корки очень забавную книжку, которая называлась «Тысяча веселых историй, собранных Мейни Соурсом», выдерживая паузу после каждый, дабы ее смех не наложился на следующую. Но принцесса ни разу не засмеялась. Король прочитал ей книжку еще раз, и вновь не выжал из нее ни смешка. Тогда он дал дочери другую книжку, «Веселые сказания далеких стран», и пока она читала, озабоченно наблюдал за ее лицом, но не заметил и тени улыбки.

 

Никита Ефремов доставил удовольствие Наде Михалковой на глазах ее мужа

Что бы ни говорил или делал, что бы ни говорил или делал придворный шут, лицо принцессы оставалось серьезным. Такая нежная, такая добрая, такая красивая - но смеяться она не могла.

- Я бы предложил Вашему величеству известить верноподданных Вашего величества о том, что тот, кто первым рассмешит Ее королевское высочество, будет вознагражден рукой Ее королевского высочества и половиной королевства Вашего величества.

- Что ты на это скажешь, любовь моя? - поинтересовался король у дочери.

- Поступайте, как пожелаете, - ответила принцесса. - Я не засмеюсь, потому что у меня нет желания смеяться…»

 

Никита Ефремов доставил удовольствие Наде Михалковой на глазах ее мужа

И в этот самый момент на помощь Резо Гигинеишвили пришел друг семьи Никита Ефремов, которому достаточно было пары минут, чтобы Надя сменила гнев на милость! Нескольких звездных па и кульбитов было достаточно для того, чтобы «принцесса Несмеяна» Надя смеялась как самый счастливый человек на свете.

Никита Ефремов доставил удовольствие Наде Михалковой на глазах ее мужа

 

Никита Ефремов доставил удовольствие Наде Михалковой на глазах ее мужа

Коли вышел такой пост то и закончить его надо традиционно: А что сказка дурна - то рассказчика вина. Изловить бы дурака, да отвесить тумака, ан нельзя никак - ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!

 

 

• Экстремально похудевшая Надежда Михалкова впервые за долгое время вышла в свет и засветила обручальное кольцо. ТОП горячих фото Надежды Михалковой, страдающей от ...

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей

• Резо Гигинейшвили объяснил свой успех у женщин

Надежда Михалкова впервые показала лицо дочери

Надежда Михалкова перестала скрывать от публики своих детей

Дмитрий Шепелев назвал роман с Жанной Фриске «неприятными домыслами» Зачем Павел Воля носит женские туфли?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 4.9.2012 13:14

Автор молодец! Забавный репортаж.


АНОНИМ 4.9.2012 14:10

Да бред полнейший... Судя по всему автор и комменты пишет...


АНОНИМ 4.9.2012 15:02

А я тоже так свою телку веселю))))))


АНОНИМ 4.9.2012 15:40

Блин..они все по природе своей клоуны.


АНОНИМ 4.9.2012 15:54

Вот мой бы тоже пусть будет клоуном, чем алкашом и быдлятиной как все


АНОНИМ 4.9.2012 17:09

Зачем столько текста. Все не прочла. Надоело.


АНОНИМ 6.9.2012 15:53

бред какой-то, А Никита как шут!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость