Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Светлаков не сдержал обещания!

Сергей Светлаков не сдержал обещания!

Ведущий «Прожекторпэрисхилтон» Сергей Светлаков, как и все мужчины не сдержал слова!

 

Давеча довелось мне побывать в знаменитом Центре планирования семьи, что на Севастопольском проспекте. В этом «Роддоме №1» появляются на свет дети у знаменитых родителей. Любая мало-мальски известная мамаша стремиться, чтобы ее роды принимал сам Марк Курцер – светила гинекологии и акушерства. Так вот и Сергей Светлаков в свое время привез свою жену Юлю рожать именно сюда к этому чудо-доктору. Судьба тогда три с половиной года назад подарила Сергею и Юле юную красавицу Настю.

Сергей Светлаков не сдержал обещания!

И на радостях Светлаков забирая из роддома лапочку-дочку, растрогался так что в книге отзывов оставил запись, в которой пообещал вернуться в этот элитный роддом еще раз. Но, увы, мужчины, тем более от телевидения так непостоянны и забывчивы, поэтому в Центр планирования Светлаков вернется по всей видимости с другой. И возможно на радостях так же оставит еще одну благодарственную надпись с таким же обещанием. 

 

• Это был Ад. Сергей Светлаков и Виктор Гусев поделились пережитым в Крокусе

Сергей Светлаков признался, что у них с женой имеются проблемы в семье и они пытаются их решить у психолога

• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ

• После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются?

• Слегка раздвинув ножки, Клава Кока позволила снять себя на пляже

Сергей Светлаков поддержал Ивана Урганта

Людмилу Зыкину сыграет Вера Сотникова Татьяна Арнтгольц не хочет хоронить мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.9.2012 6:40

... и эта не последняя...


АНОНИМ 15.9.2012 8:28

козел


0
АНОНИМ 15.9.2012 17:13

апплодирую и поддерживаю!


0
АНОНИМ 19.9.2012 3:44

рынок.чем больше предложений,тем больше спрос..беда конечно.потом лет через надцать бум читать светлаков лежит помирает а сын не пришел проведать или дочь..истории повторяются.


АНОНИМ 19.9.2012 21:59

Чмо...


АНОНИМ 20.9.2012 13:21

Так вернется же хоть и с другим человеком !!!Смысл этой статьи?????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость