Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталия Гулькина и ее черногорский мираж

Наталия Гулькина и ее черногорский мираж

Папарацци много бы отдали за то, чтобы, лично лицезреть как Наталия Гулькина оголяется на черногорском пляже. Но увы, приходится довольствоваться теми фото, которые нам предоставила с отдыха сама певица.

Наталия Гулькина и ее черногорский мираж

Наталия со своей дочерью Яной прилетела в Черногорию всего на десять дней, где их уже ждала большая компания друзей из 20 человек, и каждый день отпуска был расписан буквально по часам.

- Я была в восторге буквально от всего, как маленький ребенок – рассказывает Наталья об отдыхе. Я удивлялась, какая красота вокруг, какая прозрачная вода, какой бы глубины она не была - 4, 5 или 6 метров, все равно видно дно! Очень понравилась природа, горы, ландшафты, прохладная и прозрачная вода! Виноград, который растет так, что «хоть рот открывай и ешь». Многое для меня было в первый раз! Первый раз в жизни я увидела, как растет киви - гроздьями под листьями. Первый раз попробовала свежий инжир. И он настолько мне понравился, что теперь в Москве я покупаю именно такой свежий, а не сушеный инжир.

Наталия Гулькина и ее черногорский мираж

В первый же день после приезда друзья пригласили Наталию на барашка. У одного из приятелей в Черногории оказался свой винодельческий завод, Наталия и компания гуляли по огромным виноградникам, ездили в горы по серпантину, после прогулок певица первый раз увидела, как готовят целиком молодого барашка. Прогуливаясь по территории виноградников, Наталии поведали историю о том, что виноделы специально держат большие стада овец, чтобы они гуляли по виноградникам, удобряя их, потому что от этого виноград лучше растет. 

Наталия Гулькина и ее черногорский мираж

- Также мы были приглашены на голубые озера нереальной красоты, - продолжает делиться с нами исполнительница хитов «Айвенго» и «Это Китай». - Оказалось, что на самом деле, на свете есть озера такого цвета без всякого фотошопа, как на заставках в ноутбуках. Я была потрясена этой красотой озер гор и природы! И обязательно собираюсь вернуться туда еще не раз!

 

Американский журнал "нарисовал" беременность Кейт Миддлтон (ФОТО) Ночь большого кино от Nescafe IMAX и журнала EMPIRE
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 24.9.2012 13:42

Дожить до такого возраста и ни разу не попробовать свежий инжир!Бедная!


0
АНОНИМ 24.9.2012 17:27

ну и что? всего то не попробуешь. не все с кавказа)))))


0
АНОНИМ 24.9.2012 21:22

АНОНИМ Сегодня в 17:27 , кроме кауказа инжир в мире растёт много где.


0
АНОНИМ 25.9.2012 20:35

А сейчас она его переела. Не завидую ее окружающим. В противогазах ходят.


АНОНИМ 24.9.2012 14:45

тетя Мотя....


АНОНИМ 24.9.2012 16:36

Жизнерадостная,весёлая,позитивная!Молодец!


АНОНИМ 24.9.2012 16:46

ОТСТОЙ


АНОНИМ 24.9.2012 17:12

Про инжир- жесть! Хде ж ты росла, сирота? И как же ты сейчас живешь, слаще репы ничего видать не ела! Несчастная! Наташа, тогда сколько ж всего длч тебя непознанного вокруг! Прям рыдаю!


0
АНОНИМ 25.9.2012 20:32

После инжира она хорошо виноградники удобряла. И овец не надо.


АНОНИМ 24.9.2012 18:29

У Гулькиной один огромный недостаток - огромная жопа и бёдра . Из-за это-го в клипе начала 2000-ых её посадили в гоночную машину, откуда она весь клип не вылезала- понятно почему ))) Поэтому и фото нет ))


0
АНОНИМ 24.9.2012 21:21

ты, жертва аборта с прыщами вместо сисек и мечта педофила-гомосексуалиста, с какого времени жопа и бёдра являются недостатком женщины?! недостаток гулькиной это лошадиная морда, страшная она, очень.


АНОНИМ 24.9.2012 19:20

"Папарацци много бы отдали за то, чтобы, лично лицезреть как Наталия Гулькина оголяется на черногорском пляже. " ---- Смехота ! Действительно , ЗВЕЗДИЩЕ )))


АНОНИМ 24.9.2012 21:19

ААА, крокодил в ванной! (с)


0
АНОНИМ 26.9.2012 1:51

Карова каровой


АНОНИМ 25.9.2012 7:14

Наташа-красотка!


АНОНИМ 25.9.2012 11:25

Жопа и бедра нормальные, я таких люблю, а не задроток бесформенных








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость