Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Слава снова беременна?

Певица Слава снова беременна?

Анастасия Сланевская (она же певица Слава) появилась на вечеринке по случаю дня рождения рублевского ресторана «Царская охота» в наряде свободного покроя, что породило массу слухов и сплетен о ее интересном положении.

Напомним, 24 декабря 2011 года певица Слава родила вторую дочь. Ее отцом стал бойфренд Славы, бизнесмен Анатолий Данилицкий. Звезда, с одобрения папы малышки,  дала дочке Тоне свою фамилию — Сланевская. С тех пор Слава, стала реже появляется на светских мероприятиях в компании своего спонсора, богемные сплетники даже судачили о том, что пара рассталась. 

Вот и в этот раз на вечеринке по случаю дня рождения знаменитого Рублевского ресторана «Царская охота» Слава появилась не с Данилицким, а с сестрой-близняшкой.

Кстати, напомним, Анастасия Сланевская была неизвестной любительницей клубных «караоке», до той поры пока в ресторане, где девушка пила дешевое шампанское с подругой, не повстречала его.  

Анатолий Данилицкий, гражданский супруг певицы Славы, признался, что это было самое «обычное ресторанное знакомство». Экс-генеральный директор национальной корпорации, совладелец авиакомпании «Аэрофлот» впервые увидел будущую звезду, ужинающую с подругой. «Она мне прошептала на ухо номер телефона. И уже через два дня я вспомнил об этой девушке и думаю, позвоню», – рассказывает Данилицкий о судьбоносном знакомстве. Позже он стал спонсором, покровителем и гражданским мужем Славы, как назвал новую певицу, которую сам же и открыл. 

 «После знакомства с Анатолием началась сказочная жизнь. Он очень щедрый, всегда красиво ухаживал: дорогие рестораны, цветы, наряды, дискотеки, украшения», – говорит Слава. Данилицкий существенно старше девушки, но рядом с ней он забывал о возрасте. Вскоре после ресторанного знакомства Слава получила в подарок роскошную квартиру в центре столицы. В прошлом году 32-летняя певица подарила своему 60-летнему возлюбленному дочь.

Еще совсем недавно, Слава всерьез говорила о том. что намерена похудеть после недавних родов. 

«Все мои секреты там, под юбкой, – шутила Слава. – Никогда пост не соблюдала, а сейчас, видимо, придется, мне после родов еще шесть килограмм надо скинуть… Если есть все белое и вареное, то похудеешь моментально, я за неделю скинула практически все лишние килограммы. Это я сейчас начала нормально кушать и опять набрала, а так я была бы очень худенькой, если бы и дальше так питалась. Но такая диета отнимает много сил. Можно есть только вареную индейку, кролика, брокколи и вареную картошку, которую я очень люблю. Вот если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые».

 

Скарлетт Йоханссон разделась для страшной сцены Тори Спеллинг пережила кошмарную беременность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 11.10.2012 13:12

Талантливые ПОРЯДОЧНЫЕ девушки не могут пробиться на сцену : они не хотят блудить с женатыми и у них нет денег! Неужели ничего нельзя изменить?


1
АНОНИМ 12.10.2012 19:48

Абсолютно, правильно говорите. Бесит меня, тупизна этих содержанок. Наглые и расчетливые, еще и прикидываются приличными и образованными.


0
АНОНИМ 14.10.2012 18:09

Не нужно завидовало дамы!:))


0
АНОНИМ 14.10.2012 18:09

Не нужно завидовало дамы!:))


0
АНОНИМ 18.10.2012 12:24

А чему завидовать? Квартире в Москве и деньгам? Так в Москве есть Порядочные девушки, которые заработали все это без папиков! Завидовать "славе" ? Заплатите деньги - и завтра вы тоже станете "звездой"! Конечно , если богатый женатый старый любовник - это высшее достижение для молодой девушки, тогда - да! Есть чему позавидовать! Но не все ТАК думают! К счастью , на свете много достойных девушек, которые считают высшим достижением - иметь нормальную семью и зарабатывать на жизнь не опуская и не унижая себя !


АНОНИМ 11.10.2012 13:26

Это не подружка,а ее родная сестра!


АНОНИМ 11.10.2012 18:23

Уродина, вечно ржущая как кабыла.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость