Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовь Толкалина все же рассталась с Егором Кончаловским?

Любовь Толкалина все же рассталась с Егором Кончаловским?

На премьеру фильма «Пока ночь не разлучит» Любовь Талкалина пришла с другим мужчиной. А накануне сам Егор Кончаловский был замечен без супруги на вечеринке в клубе «Кай Метов». 

Любовь Толкалина все же рассталась с Егором Кончаловским?

Вот уже два года вокруг одной из самых красивых пар отечественного кино Любови Толкалиной и Егора Кончаловского ходит множество слухов, в основном касающиеся их развода. Кто-то утверждает, что они давно расстались. Другие напротив, уверяют, что в семье царит мир и покой. 

Любовь Толкалина все же рассталась с Егором Кончаловским?

Ну, если бы в семье царила идилия, вряд ли бы красавица жена выходила в свет под ручку с другим импозантным мужчиной?!

Любовь Толкалина все же рассталась с Егором Кончаловским?

И так же странно видеть любящего мужа тусующего без жены в ночном клубе, не правда ли? У них свободные отношения – говорят знакомые семьи.

- Не переживайте, мы не расстались! - заверяла актриса еще в январе. 

Однако в окружении Михалковых-Кончаловских, знающие люди говорят обратное. Мол, звёздная пара, действительно, больше года уже не вместе. В квартире, в которой раньше проживали Кончаловский-Толкалина, Любовь сейчас живёт со своими родителями и 10-летней дочкой Машей. Кончаловский приезжает сюда на правах гостя, хотя и имеет свои ключи от дома. Соседи так же подтверждают, что с недавних пор редко видят Егора Кончаловского. 

К счастью, свои обязанности отца и члена семьи Егор, по словам папы Толкалиной, выполняет регулярно и с удовольствием: воспитание, содержание дочки, совместные поездки и, главное, внимание, которое Кончаловский уделяет своим близким, не даёт усомниться в том, что, даже решив жить отдельно, Любовь и Егор остаются семьёй.

Пара Любовь Толкалина и Егор Кончаловский всегда выглядела счастливой, и мало кто мог предположить, что в их семье не все ладно. Впервые о том, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина приняли решение разъехаться, как мы и предполагали заговорили еще зимой. Именно с этого момента Толкалина все чаще упоминает в интервью тему возможного расставания. Пара отказывается от совместных интерьерных съемок – в одном глянцевом журнале вышла фотоссесия Егора Кончаловского в его загородном доме, в другом Любовь Толкалина давала интервью в своей квартире. Темы развода были закрытыми для журналистов обоих изданий.

Впрочем слухи о расставании Любови Толкалиной и Егора Кончаловского  возникают в СМИ регулярно. То пишут, что супруги, прожившие вместе пятнадцать лет, на самом деле давно разъехались. То записывают Любе в любовники малоизвестного актера, то утверждают, что развод – пиар-ход накануне выхода очередного нового фильма. 

 

Журналисты указывают на то, что Кончаловский и Толкалина так и не оформили свои отношения. Значит, нет твердой уверенности в том, что они сделали правильный выбор? Вспоминают, как Люба отказалась сопровождать Егора на похороны его деда, Сергея Михалкова. А на телепередаче об Андрее Кончаловском присутствовали все его внуки, кроме Маши — дочери Любови и Егора.

 

- Наверное, то, что у меня много друзей-мужчин, с которыми я появляюсь в общественных местах, и вызывает эти слухи, - как-то сказала журналистам Любовь. - Ну нет во мне этого первобытного знания, что с чужим мужчиной нельзя выйти в свет. Но проблема в том, что в итоге, когда нас с Егором приглашают на кинофестиваль, спрашивают, сопровождая это многочисленными извинениями, как нас поселить — отдельно или вместе. И я понимаю, что все зашло слишком далеко. 

 

• Дабы согреть россиян, Любовь Толкалина разместила фото в бикини с Мальдив. Топ-фото Толкалиной из постельных сцен и в блоге без цензуры

• «Баланс»: 45-летняя актриса Любовь Толкалина снова запечатлела себя полуобнаженной

• «Со мной случилось море!»: 45-летняя Любовь Толкалина вновь снялась полуобнаженной

Любовь Толкалина раздвинула ноги в трусиках, засветив кусочек того самого. ТОП фото голой Любови Толкалиной из постельных сцен и взрослых ...

• «Вся в мать»: дочь Любови Толкалиной примерила образ придорожной проститутки. ТОП жарких фото голой Любови Толкалиной для Playboy

• «День в постели — моя голубая мечта»: 45-летняя Любовь Толкалина опять разделась. Топ обнаженных фото актрисы, на которых видны все ее прелести

Кристина Хендрикс на презентации ювелирной коллекции появилась в наряде из магазина для взрослых Обручальное кольцо Дженнифер Энистон оказалось предметом рекламной кампании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


AURIKA 13.10.2012 8:25

Ты один из них, ублюдок.


0
Галина 10.2.2014 14:48

Мы всей семьей терпеть не можем Толкалину,бывает идет какой нибудь фильм с интересными артистами и вдруг видим ее там ,даже если она занята в эпизоде.все переключаем.Она все время "лыбится" хочет всем понравиться .ну вообщем" переигрывает" и в кино и в жизни.Егору желаем найти достойную жену.


AURIKA 13.10.2012 8:25

Ты один из них, ублюдок.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость