Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борец за правду актер Николай Добрынин получил в дар дорогой внедорожник Infiniti QX

Борец за правду актер Николай Добрынин получил в дар дорогой внедорожник Infiniti QX

Не успел известный актер Николай Добрынин вернуться со съемок фильма «Кавказская пленница-2»  (он исполнил роль Балбеса, которого в оригинале играл Юрий Никулин), как в Москве его ждал неожиданный сюрприз – автомобиль Infiniti QX в самой полной комплектации.

Борец за правду актер Николай Добрынин получил в дар дорогой внедорожник Infiniti QX

Сам Николай Добрынин как выяснилось и не собирался сначала отправляться на очередную светскую тусовку презентацию тюнинговых Infiniti. Однако супруга Екатерина все же уговорила мужа-затворника выйти в свет. И как выяснилось не зря!

Уже на самом мероприятии в автосервисе Добрынин не сразу понял, что ведущий назвал его фамилию, поэтому как говориться очнулся лишь, когда в динамиках вновь зазвучало: «Николай Добрынин отзовитесь! Вы стали обладателем Infiniti QX». 

- Я в жизни лишь один раз выиграл крупный куш в Лас-Вегасе и в ту же ночь все проиграл, - шутил Николай рассматривая иммобилайзер от внедоробника. – Потом даже плакал, потому что вот оно богатство было в руках и ушло. Как пришло легко так и ушло так же. 

К слову уверены, вы не знаете, что звезда телесериалов научился шить в четыре года от бабушки цыганки, шил мешки для картошки цыганским узлом и получал за это десять копеек, начал работать в шестом классе, всё лето сколачивал почтовые ящики, а в седьмом классе он уже работал грузчиком, мог за час разгрузить грузовой ГАЗ, а за два – ЗИЛ.

Так же рано обзавелся семьей - женился первый раз будучи студентом, благодаря тестю работал четыре года в метро, работал ночью, стал дренажником метрополитена шестого разряда, красил станцию метро «Библиотека имени Ленина». Занимался преподавательской работой и учил людей танцевать. 

А в августе 1991-го года участвовал в подавлении ГКЧП. 

- Я долго не мог осилить страх при вождении, - вспоминает актер. - Я уже и на права сдал, и машину купил, а ездить не ездил. А потом меня знакомая подтолкнула, сказала: «Долго еще машина в гараже стоять будет?! Садись да езжай!» И я поехал. В первый день выехал в час пик на Садовое кольцо, а на третий посадил сына рядышком и поехал на МКАД. До этого я никогда машину не водил. Уже пять лет не выхожу из машины. Сейчас у меня минивэн «Тойота». Эта машина впечатлила меня своими размерами. 

 

Жанна Фриске совершила ошибку Рэпер Дидди попал в серьезную аварию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 25.10.2012 15:47

Обычно такие подарки дают мужьям жён с которыми спят.


0
АНОНИМ 25.10.2012 19:23

морда колхозника,но снимается много-повезло,короче.


0
АНОНИМ 25.10.2012 20:23

Отличный актер, вам до него три вагона срать!!!


АНОНИМ 25.10.2012 21:24

Актер прекрасный ! Вы на свою морду лучше посмотрите !


АНОНИМ 26.10.2012 3:14

не написали за что подарили.


0
АНОНИМ 26.10.2012 3:34

Ю.Никулина в молодости напоминает.


0
АНОНИМ 26.10.2012 11:30

точно.такой же страшный...


0
АНОНИМ 3.2.2013 21:33

Может, они и страшные, да только ты-то их знаешь, страшных, а вот они тебя, красавца, нет. Не повезло тебе, чмо:))


АНОНИМ 26.10.2012 12:12

какой он актёр???? сериальный бездарь!!!!


0
АНОНИМ 26.10.2012 13:01

ПРЕКРАСНЫЙ АКТЁР!!! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!


0
АНОНИМ 3.2.2013 21:31

Если он бездарь, то ты вообще печальная ошибка природы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость