Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ева Польна никак не может похудеть

Ева Польна никак не может похудеть

Певица Ева Польна продолжает страдать от лишнего веса. Ева Польна никак не может похудеть Пока в кулуарах столичной богемы обсуждают тот факт, что якобы певица Ева Полна сделала себе липосакцию, мы вчера убедились в обратном. Внешний вид и формы певицы буквально опровергали все эти домыслы и слухи, - подтверждая тот факт, что светские сплетники опять все придумали. Конечно же певица не воспользовалась услугами врачей от пластической хирургии, ей действительно нужна помощь хорошего специалиста-диетолога. Обзвонив знакомых из окружения Польны, мы выяснили, что она уже давно находится в поиске нужного специалиста и уже не раз «обжигалась» садясь на очередную диету, - все было безрезультатно. Что только не делала певица – и прошла два курса обертываний, занималась в фитнесс-центре, бегала по утрам, не ела после пяти вечера, ходила на специальный массаж для похудения, сидела неделями на одной воде и так далее. Но все было тщетно, - сбросить удавалось кило-два, но не больше. Своим подругам Польна жаловалась, что уже отчаялась даже думать о возможном похудении. 

 

«Терем на двоих» для Бородиной и Терехина оказался рекламным трюком Эшли Грин пожаловалась на отсутствие личной жизни для декабрьского GQ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 30.10.2012 13:56

Да,как-то больно даже смотреть на Еву,раньше такая худенькая была,хорошенькая...Но при всё том,даже сейчас она вполне себе симпатичненькая пампушечка,к тому же,очень приятный человек,и безумно притягательный голос у неё,песни завораживают!Ах,Ева)


0
АНОНИМ 30.10.2012 14:41

И снимают ее как то неудачно - снизу!! Глазки поросячьи))))Подбородок огромный!!!


АНОНИМ 30.10.2012 14:02

пусть не экономит деньги и делает оперцию по ушиванию желадку!


АНОНИМ 30.10.2012 15:15

Худенькой она никогда не была, но чтобы быть в форме ей надо есть только овощи и фрукты, а после 18.00 вообще ничего.


0
АНОНИМ 30.10.2012 15:19

Ну как же,не худышкой,конечно,но вполне такой стройной,уж явно по сравнению с сейчасшним,годах эдак в конце 90-начале нулевых...Уж хотя б до тех размеров похудеть,и то эффект бы колоссальный был)


0
АНОНИМ 31.10.2012 3:35

бред. кушать необходимо каждые 3 часа, порции размером с ладонь. ничего жареного/копчёного/солёного/, исключить алкоголь/хлеб/кукурузу/варёную морковь. Последний приём пищи не позднее, чем за 3 часа до сна. Раз в неделю потреблять на 300 ккалорий больше чем обычно.


АНОНИМ 30.10.2012 15:16

ей нужен хороший эндокринолог и все...Ева ты классная в любом виде!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 5.10.2013 22:38

согласна на 100 %....у меня такая же ситуация.....обратилась к эндокринологу и мы нашли причину в гормоне - кортизоле......НО!!! Лечение,которое пропишет эндокринолог необходимо доделать до конца!!!!!


АНОНИМ 30.10.2012 15:17

Я думаю, что ей стоит ни к диетологу обращаться, а найти хорошего врача эндокринолога и пройти обследования. У меня подруга тоже похудеть долго не могла и чего только не делала, ничего не помогало, а все оказалось в огромных проблемах со здоровьем, которые выявлены были на обследовании у врача. Так что не в еде скорее всего дело и не в обжорстве.


0
АНОНИМ 30.10.2012 15:23

Я бы посоветывала ей не одевать одежду ,которая подчёркивает её полноту. И эти дурацкие шляпки. Одела бы платьице чёренькое с рукавчиком,всё бы стройнее выглядела .


АНОНИМ 31.10.2012 3:32

считать БЖУ и тратить больше калорий. другого пути нет. голодания и прочая джигурда только замедляют обмен веществ.


0
АНОНИМ 31.10.2012 11:32

Да пусть такие тоже будут, а то все прям идеальные худышки на одно лицо...!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость