Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дженнифер Лопес не рискнула выгулять детей по московским улицам

Дженнифер Лопес не рискнула выгулять детей по московским улицам

Все время дети Дженифер Лопез провели в стенах столичного отеля под наблюдением четырех телохранителей и трех бойцов столичного ЧОПа.

Дженнифер Лопес не рискнула выгулять детей по московским улицам

Поп-дива провела  в столице три дня. Вечером 11 ноября из Питера в сопровождении няни прилетели двое ее маленьких детей Макс и Эмма. Но холодная погода не позволила устроить запланированную прогулку по Москве: певица боялась, что дети могут простудиться. На следующий день перед тем, как отправиться в аэропорт, поп-дива вместе со своим возлюбленным отправилась на шопинг в Столешников переулок, где располагаются бутики известных брендов. Из магазина «Christian Louboutin» певица в сопровождении охраны и водителей и направилась пешком в магазин «Aizel», который находится в шаговой доступности. В это время гастарбайтеры, ремонтирующие тротуар, увидев процессию, начали спрашивать у охранников: «Кто это?» Услышав, что это Дженнифер Лопес, они тут же побросали работу, достали мобильные телефоны и принялись фотографировать заезжую знаменитость. 

Дженнифер Лопес не рискнула выгулять детей по московским улицам

Отоварившись в Столешниковом, Дженнифер и Каспер в сопровождении охраны на трех микроавтобусах «Мерседес» отправились в аэропорт. 

Покидая российскую столицу, Дженнифер Лопес сказала: 

- Я потрясена огромным количеством букетов цветов, которые подарили мне русские поклонники. Ни в одной стране мира меня еще не принимали с такой теплотой! Я тронута до глубины души и обязательно приеду еще!

 

Певица Ева Анри раскрутилась с Russian Musicbox Джессика Симпсон вернула прежнюю форму?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.11.2012 13:23

Конечно страшно ведь у нас медведи по улицам бродят


АНОНИМ 13.11.2012 14:07

Очень оригинально делать пере посты, ни чего своего, все из нета. Жирный минус за текст...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость