Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Могилевская после съемок сериала «Склифосовский» снова закурила

Марина Могилевская после съемок сериала «Склифосовский» снова закурила

Перед папарацци Марина Могилевская предстала с длиной сигаретой в руках

Марина Могилевская после съемок сериала «Склифосовский» снова закурила

Напомним, что актриса бросила курить ради того, чтобы стать мамой. Врачи настояли на том, чтобы Марина избавилась от этой вредной привычки.

Марина Могилевская после съемок сериала «Склифосовский» снова закурила

Могилевской находясь в декрете удалось довольно таки продолжительное время воздержаться от курения. Но, вернувшись к съемкам, она вновь закурила, особенно после работы на съемочной площадке «Склифосовского». Актриса сама признавалась, что входить в съемочный график было сложно, поэтому  ее поддерживали коллеги, особенно Максим Аверин.

«Приходишь на работу – хорошо если в восемь, а то и в семь утра. Заходишь в гримерную, а там все уставлено белоснежными розами. Заходишь в актерскую комнату – и там тоже все в белоснежных розах. Это наш дорогой Максим хотел, чтобы нам было приятно. Это дорогого стоит. Редкий артист подумает, чтобы коллегам было приятно и комфортно!»

Но Могилевская все же не отказывается от здорового образа жизни. Не так давно она купила дом в Подмосковье, чтобы вместе с дочкой и любимым гражданским мужем выезжать за город на несколько дней пожить в экологически чистом уголке. 

«Теперь дача – мое любимое место. Я провожу там с дочкой практически все свободное время, отмечаем праздники. Накрываем стол на открытой веранде… Красота! Никогда не предполагала, что стану заядлой дачницей, тяги к земле у меня никогда не было. Но теперь меня просто не удержать. Я сама оформляла свой дом. Он у меня, кстати, в стиле кантри, что придает даче особенный уют. Тяжелая дубовая мебель, занавески в клетку, много плетеных из лозы вещей… Я могу находиться на даче неделями и получаю от пребывания в загородном доме невероятное душевное и физическое наслаждение. Близкие люди вокруг, чистый воздух, тишина, красивая природа, продукты с собственной грядки… Что еще надо для счастья? Я обожаю ковыряться в земле. У меня свои огурчики, помидорчики, зелень. А еще у меня на даче очень много ягод растет – малина, клубника, крыжовник. Я, кстати, варю замечательное варенье, и потом мы целую зиму пьем чай с моими запасами.

 

Тейлор Свифт боится «ядовитых» мужчин Кети Холмс вернулась на сцену после депрессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость