Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дине Гариповой сделали предложение руки и сердца

Дине Гариповой сделали предложение руки и сердца

Мужем Дины Гариповой может стать очень влиятельный банкир. 

После победы в шоу «Голос», а так же выступления на конкурсе «Евровидение» у Дины Гариповой появилась огромная армия поклонников. Многим из них недостаточно быть просто её почитателем. Предложения руки и сердца Дина получает в интернете ежедневно.

Дине Гариповой сделали предложение руки и сердца

На вопросы журналистов о том, как она на это реагирует, Дина отвечает, что, никак. Она просто на них не отвечает.

Сейчас стало очень популярно интересоваться у экстрасенсов о судьбе различных знаменитостей. Один очень известный прорицатель даже предсказал, что мужем Гариповой станет банкир и она родит ему троих детей.

Дине Гариповой сделали предложение руки и сердца

Журналисты sobesednik.ru спросили Дину, что она думает о таких перспективах. Оказалось, что о таком варианте замужества она еще не слышала, и старается не придавать подобным прогнозам большого значения.

- Мы все равно сами строим свою судьбу и сами решаем, как и что будет происходить в нашей жизни, - призналась Дина, - А что касается финансовой составляющей, то это вообще никогда не было целью для меня.

- Можно придумать себе идеал, но все в итоге решают чувства: сердце тянется к нему и тебе так хорошо с ним, что ты перестаешь замечать кого-то другого. Вот это и есть твое.

Так что, в ближайшее время свадьбы не будет, а  Дина продолжит ожидать «своего» принца.

Дине Гариповой сделали предложение руки и сердца

 

Андрей Павлович несколько лет не мог завершить ремонт Виталий Кочетков стал вместе с Розенбаумом и Успенской героем книги о русской песне
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


14.6.2013 17:45

Умная! Талантливая девушка! А наш шоу биз от страха перед финалистами Голоса , готов всех переженить, лишь бы подальше от сцены держать грозных соперников!


0
АНОНИМ 14.6.2013 19:29

на всех банкиров не хватит ! ))


0
АНОНИМ 14.6.2013 21:12

да неужели ,от страха все дрожат


0
АНОНИМ 15.6.2013 22:43

Умаляююю....не смешите голос есть ,а внешность русской бабы из села Кукуево!!!! Пусть выходит замуж и рожает. Но располнеет....


АНОНИМ 14.6.2013 17:57

страшилище безголосое


АНОНИМ 14.6.2013 18:53

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России, Украины,Белорусии и других стран . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка- http://webhop.us/zbaza


0
luba14 14.6.2013 19:22

Дина заметно похорошела и похудела!


АНОНИМ 14.6.2013 20:15

Ну что за чушь! Как можно такой заголовок пускать! Это ж какой-то экстрасенс предрекает....


0
ANONIM2 14.6.2013 23:09

И выйдет она за банкира и будет счастлива до конца жизни ( хорошо как!) а что не за сантехника Ваську или грузчика Петю? Гарипова докажи что бабло не имеет значения для тебя или слабо?


0
АНОНИМ 14.6.2013 23:24

ANONIM2 Сегодня в 23:09. Бабло имеет значение. Одно из первых. Мужчина тот, у кого есть деньги и ум. А красота не так уж и важна. Красавец без денег, это так, на ночку. Муж и отец должен обеспечить семью всем. Забота о семье и достаток, вот главная красота в мужчине, а не внешность и петушистость.


0

Ты тоже висишь на нее у мужа или любовника? быть независимой вот цель любой уважающей себя женщины! развелось дармоедок женского пола!


0
АНОНИМ 14.6.2013 23:30

ANONIM2 Сегодня в 23:09 А вам слабо стать миллионером. На кой Дине Васька или грузчик. Это прошлый век. Пусть Васька на Глашке доярке женится. А умным и красивым состоятельные мужчины нужны.


0
ANONIM2 14.6.2013 23:40

Не слабо, мы честно с мужем сколотили состояние пусть не большое ,но живем в достатке! задело то ,что многие девушки ведутся на деньги, готовы жить и использовать мужика ,при этом о любви часто речи не идет, мне кажется если бы она полюбила по настоящему ,то вышла бы за мужчину с любой специальностью, хотя может и выйдет не будем торопить события))


0
АНОНИМ 15.6.2013 0:44

я бы на месте дровосека ее не взял на куй она нужна? ни рожи ни кожи кто она вообще такая ? очередная выскочка ищущая папика-спонсора! милые женщины идите работайте, не фиг висеть на шее у нормальных мужиков это содержанки от которых гуляют, а потом вы жалуетесь!


0
АНОНИМ 15.6.2013 5:34

а зачем мне вобще тогда муж, если я сама себя могу всем обеспечить? для мебели, что ли? и если я сотоятельный человек, то и муж мне нужен соответствующий, а не нищий


0
АНОНИМ 15.6.2013 0:47

подходит она Ваське и на большее не тянет а Глашка по краше будет чем это чудовище


0
АНОНИМ 15.6.2013 0:47

подходит она Ваське и на большее не тянет а Глашка по краше будет чем это чудовище


0
АНОНИМ 15.6.2013 0:47

подходит она Ваське и на большее не тянет а Глашка по краше будет чем это чудовище








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость