Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина призналась, что Михаил Терехин доводил её до слез

Ксения Бородина призналась, что  Михаил Терехин доводил её до слез

Сейчас, Ксения Бородина вместе с дочкой находится на отдыхе и впервые после разрыва с Михаилом Терехиным решилась на откровенное интервью.

Бородина прекрасно понимает, что поскольку, это далеко не первое расставание с Терехиным, то возможно и сейчас не все поверят, что все серьезно. Но сейчас Ксения честно признается, что все кончено и даже друзьями с Терехиным, они остаться не смогут. 

Ксения Бородина призналась, что  Михаил Терехин доводил её до слез

В разговоре с корреспондентом «СтарХит» Ксюша рассказала, что разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно. 

- За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится. Так и случилось», - призналась Бородина.

Ксения Бородина призналась, что  Михаил Терехин доводил её до слез

Ну, а Ксения на морском курорте пытается обрести душевную гармонию и открыта для новых отношений.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

У сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже появились собственные коньки Отмечай день молодежи в компании RUSSIAN MUSICBOX!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 24.6.2013 12:55

Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!Вот сами гляньте- http://Cutin.de/hNQ


АНОНИМ 24.6.2013 13:13

не приятная внешность у нее. Баба яга в молодости)))


0
luba14 24.6.2013 14:30

Внешне - всегда была очаровательна! Но по характеру очень сильно изменилась и это ее не красит, даже на внешности сказывается! Конечно, у нее своя голова на плечах, но долгое общение с Собчак к хорошему не приведет! Много времени прошло с тех пор, но дурное влияние сделало свое дело! А я помню : милую , добрую, скромную Ксюшу!


АНОНИМ 24.6.2013 16:08

А причём здесь Собчак?Чего Вы её во всех грехах обвиняете?А Бородина типа белая и пушистая?Этот образ сделали организаторы шоу,на контрасте две ведущие "плохая-хорошая".А дурное влияние как раз повлияло в отношениях с Терёхиным.Как говорится -с кем поведёшься от того и наберёшься.


0
АНОНИМ 24.6.2013 17:07

очередное пиар! Зае.. уже одно и то же мусолить! Больше нечем привлечь внимание


0
АНОНИМ 25.6.2013 8:44

Зачем тогда читаешь это все?


0
АНОНИМ 25.6.2013 22:48

Ну поверим может и правда растались. Кто же подберет этого Альфонса будет полной дурой .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость