Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Михайлов опасается конкуренции со стороны Сергея Лазарева

Стас Михайлов опасается конкуренции со стороны Сергея Лазарева

Стас Михайлов не очень лестно отозвался о творчестве Сергея Лазарева. В свою очередь, Лазарев решил, что это от боязни конкуренции.

Трения между Стасом Михайловым и Сергеем Лазаревым произошли на съемках очередного выпуска шоу «Универсальный артист». Сергей Лазарев целую неделю не брился, что бы вжиться в образ исполнителя шансона. В результате на суд зрителей и жюри была представлена классика жанра – «Владимирский централ»

Стас Михайлов опасается конкуренции со стороны Сергея Лазарева

В этот день в жюри заседали люди, которым эта тема близка и понятна - Сергей Трофимов и Игорь Саруханов, Стас Михайлов и Любовь Успенская. Так вот, Стасу Михайлову подобное исполнение не понравилось.

Стас Михайлов опасается конкуренции со стороны Сергея Лазарева

- У меня в репертуаре подобных песен нет, потому что этим надо жить, - высказал свое мнение Михайлов, - так просто эти песни исполнять нельзя. Либо живи, как они, либо проявляй уважение.

Стас Михайлов опасается конкуренции со стороны Сергея Лазарева

Надо сказать, что Стас Михайлов при всей его любви к различным судебным тяжбам по поводу оскорбления чести и достоинства, в этот день собственное творчество охарактеризовал достаточно иронично, сказав, что оно держится на трех песнях : «Для тебя», «Без тебя» и «С тобой».

Стас Михайлов опасается конкуренции со стороны Сергея Лазарева

Защитить сладкоголосова Лазарева решила единственная женщина в жюри Любовь Успенская.

- А мне понравилось, высказала она свое мнение. – Я только что услышала очень яркого исполнителя шансона. Сережа, подумай хорошенько, там можно много бабла заработать. 

Стас Михайлов опасается конкуренции со стороны Сергея Лазарева

— Теперь я понял, почему Стасу не понравилось, — ответил Лазарев. – Он просто испугался конкуренции. 

А может и правда стоит Лазареву попробовать себя в шансоне?

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Таир Мамедов остался без работы. Шоу «Каникулы в Мексике закрыли» Премьера нового клипа Михаила Шуфутинского «Мама»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 27.6.2013 10:06

Серёга молодец, очень круто себя проявляет в разных жанрах. А песни уголовного шансона не всегда поют, да и сочиняют, только те кто сидел.


АНОНИМ 27.6.2013 10:19

Стас большой молодец, а Лазарев настоящая зазвездившая педовка.


16
АНОНИМ 27.6.2013 10:22

Каму ты нужин? Лазарев бездарь! Харошо тебя Елена Ваенга опустила нижи плинтуса! Фанерный питух! Учись у Елены Владимировны вокалу как нада петь вжывую!


12
Alenka_K 27.6.2013 10:26

На Лазарева страшно смотреть! до тошноты противно! Надо блевануть говорят это помогает.


0
АНОНИМ 27.6.2013 17:02

Да тут собравшиеся сами уроды и неграмотные бездари! Чего имеете в жизни? Да ВАМ до Сергея как до Луны!Пишут всю хрень и почему такое публикуют..это наказуемо такие оскорбления артисту..лежите зад Михайлову он то точно в этом нуждается зажравшийся петух он вот кто и те кто пишет гадости..такие знатоки! да кто ВЫ есть в жизни?


0
АНОНИМ 6.8.2013 17:43

Азбуку купи,безграмотный как любимая Ваенга


1
АНОНИМ 28.6.2013 0:53

Мудило Михайлов- бездарный хряк! Хвастается, что нотной грамоты не знает! Хорош артист! Надолго ли это жирное чучело явилось ?


0
АНОНИМ 6.8.2013 17:49

Хрен облезлый,ваш Михаилов.Любимец разведенок и старых дев.Если бв не деньги бандюганов,побирался бы на помойках.Чмо бездарное.


АНОНИМ 27.6.2013 10:31

Две фекалии сцены, но Лазарев хуже...


АНОНИМ 27.6.2013 11:34

а-ха-х-ха, да коментят-то настоящие пидары ибо сиё понятие от поведения, а вы проявили себя во всей красе пидовского поведения. Давайте, срите дальше, идиЁты


АНОНИМ 27.6.2013 11:54

Анониму 10.22: НужИн пишется через И,хАрошо через О,нижИ через Е,пИтух через Е,надА через О,вжЫвую через И. ПОЗОР!!!! С такими знаниями не то,что кого-то критиковать,а даже из дома выходить нельзя,пока азбуку не выучишь. А кто на сайте пишет тексты? Там тоже ошибка на ошибке, очень стыдно за вас.


АНОНИМ 27.6.2013 12:57

Жалко Лазарев был хороший артист, а щас один эпатаж и трусы...оттаржения вызывать стал не знаю почему, а рань была большой поклонницей. Песни с последнего альбома почти не понравились. ИМХО


5
АНОНИМ 27.6.2013 13:04

Согласна с анонимом 12:57. Лазарев хде трусы и голый зад? ты щас знаменит только этим)


1
АНОНИМ 27.6.2013 18:30

Оба два бездари и дешёвки.


АНОНИМ 27.6.2013 18:58

Привселюдно обсирать молодого пацана ничего великого в этом не вижу, когдато и Стас Михайлов был молод ...


АНОНИМ 27.6.2013 23:13

Сладкоголосый Лазарев.Какое убожество. Пение однотипное. Американщина сплошная. Правильно Лайма сказала ему, что до песен на русском языке, ему еще дорасти надо.


АНОНИМ 2.7.2013 2:03

Какой журнал, такие и читатели.Нигде не читала комментариев грязнее и позорнее, чем здесь. Боже ,как стыдно за людей(((


0
АНОНИМ 25.9.2013 12:43

Да,люди совсем озверели,ну не нравится вам исполнитель,не слушайте,зачем говорить такие вещи да еще в сети,тем самым показывая свое гнилое нутро.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость